А вот мы с прогулочки:)
Читать далее
13 апреля на сроке 39 недель пол 3 ночи родился мой сыночек)) вес 3100 рост 49 о родах потом))
Оцените)) девчули
Что то как то сыкатно на 2 скрининг идти)) почему-то дай бог все будит хорошо))
Пол пути пройдено )) сегодня ходила в больницу)) стетоскопом сердечко слушали выписали элевит )) витамины на месяц)) через 12 дней на УЗИ надеюсь точно узнаю кто там живёт)) и ещё выпал снежок пойду гулять сегодня с мужем))

Растем растем )) птьфу птьфу птьфу)) все будит хорошо))