Войти
Инга
45 лет Калуга, Россия
На сайте с 22.10.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
31
запись
51
друг
0
подписчиков
Инга
Виктория, 19 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Калуга
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
Аня живи.

Всем привет. Ну что ж...такие дела, мои дорогие, такие дела. Думали, справимся, всё тянули с этой темой, ведь улучшения были...Ладно. по порядку.

Сразу скажу, я буду писать как есть, без всяких там...как есть, так и расскажу, начиная с самого начала.

Инга
Виктория, 19 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Калуга
Sweetie
Сан-Диего
Вкусный Cheesecake

В меру сладкий, с богатым вкусом и бархатистой структурой! Безумно вкусный и неожиданно очень простой в приготовлении! Это мой первенец, но стопудово буду делать ещё!

Инга
Виктория, 19 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Калуга
DALLAS
Избавляем детей от соплей. Быстрый способ. Мамам на заметку!
Избавляем детей от соплей. Быстрый способ.
Мамам на заметку!

Девочки и мальчики, у кого есть малыши. Рассказываю чудо-способ оперативного избавления чада от соплей и не только. Проверено на себе, поэтому рекомендовать могу с чистой совестью.

С первых минут простуды, как только заметили, что ребенок простыл:
1. Берем обычный аптечный физраствор капаем дитяте по полпипетки в каждую ноздрю каждые полчаса. (честно говоря, у меня получалось где-то каждый час, проклятый склероз))))))
2. Один раз в день обычная большая аскорбинка
3. Три раза в день по одной таблетке глюконата кальция.

Это лечение по методике известного педиатра Комаровского.

Честно говоря, в его методике много странных идей. Разве если только лечить ребенка по-комаровскому с первых дней жизни. Я испопробовала на своем, когда ему было три года.

Возвращаясь к рецептику, из личного опыта: сопли исчезли ВООБЩЕ через 2 дня. Простуда сошла на нет.

Правда, грешила, давала еще "лисобакт" от горла. Но это не главное.
Обычно трудно избавиться от насморка, у кого есть дети, тот знает.
Пробуйте, и будьте здоровы!

Как мне показалось, данный способ особенно хорош при ОРЗ. Если вирусное - скорость выздоровления не такая быстрая.
Инга
Виктория, 19 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Калуга
Настя
Артема сынок мой))), 22 года 9 месяцевНатали дочурка моя))), 19 лет 5 месяцевЕвгения дочурка моя))), 16 лет 6 месяцевАлександр., 12 лет 9 месяцев Москва
МОШЕННИКИ НА АВИТО!!!
Не когда бы не подумала что попаду на мошенников.Сколько раз продавала вещи и все было хорошо.Но вот сегодня меня что то подтолкнуло пройти по ссылки,и я осталась без копейки.
Вчера вечером повесила объявления на АВИТО,о продаже своих вещей.
Сегодня вечером приходит мне смс на телефон.
От номер 89674525850.
Анастасия,предлагаю обмен с доплатой,вот фото: ссылка da5net.ru/bee
Я подумав что у меня вай фай решила пройти по ссылки.Нажала пройти,мне высветилось сообщения что этот сайт может нести угрозу к вашим данным,но меня эта не остановила.
И буквально через не сколько секунд,мне приходит смс,о том что я якобы со своей карты сбербанк перевела себе на сим карту 960 рублей,и эти деньги как то автоматом списались с моей сим карты на номер 9637265428
Ну это еще не все.
Дальше еще хуже.Мне пришло 7 смс о том как будто я отправляю сообщения на короткие номера,и этим подтверждаю списания со своей карты.
В наличии у меня две карты от сбербанка,одна простая,вторая кредитная на 75 тыс.С этой карты я не когда деньги не снимала.А тут приходит смс
Для оплаты с карты ECMC8688 ТЕЛЕФОНА билайн (903)547-8666 на 944р отправьте код 13132 на номер 900
Я ничего не отправляла,я сначало и не поняла что эта за карта,и только сейчас я поняла что МОШЕННИКИ хотели снять еще с моей кредитной карты 75 тыс.
Я побежала в билайн,написала заявления на возврат денег.Но они сказали что деньги на карту не вернут,только вернут мне на сим карту.
Прибежав домой,и достав свой телефон я увидела 10 смс о том что кто то хотел зайти в мой личный кабинет сбербанка,но не получилось,так как сбербанк прислал мне смс о том что мобильный банк временно приостановлен.Так вот придя домой я заблокировала все две карты.
ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ,НЕ ДОПУСКАЙТЕ ТАКИХ ОШИБОК КАК ДО ПУСТИЛА Я СЕГОДНЯ. Не переходите не по каким ссылкам.И не отвечайте на вот эти номера.

89674525850. 9637265428

Если можете сделайте репост.


Инга
Виктория, 19 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Калуга
Его мечта♥ его любовь и сердце♥♥♥
Ахмед, 18 лет 10 месяцевнаша принцесса Диана), 14 лет 11 месяцевСтарший наш, 26 лет 10 месяцевстаршая наша  красавица, 24 года 11 месяцевМохьмад Амир, 11 лет 2 месяцаАбдурахман, 8 лет 9 месяцевЭльза, 8 лет 9 месяцевСулейман, 4 года 9 месяцевМухаммад , 3 года 5 месяцев Москва
иногда я люблю его фразы)) ЦИТАТЫ ДОКТОРА КОМАРОВСКОГО.:

"Хороший детсад - тот, в который просят принести плащик и сапожки, чтобы гулять на улице, когда моросит дождь».

"Не тратьте время и нервы на постоянное выискивание "неправильностей" у собственного ребенка!"

"Все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом".

«Если в школе звонок будет для детей, а не для учителя, и все 15 минут перемены класс будет проветриваться, в 10 раз снизится количество вирусов в воздухе и количество заболеваний».

О медицинской реформе: «Кто будет заботиться о здоровье детей, если педиатров извели в стране?»

«Главное благополучие семьи - состояние здоровья мамы. Папа должен коршуном отбить всех, и дать маме поесть, поспать, погулять».

«Нужно мужиков своих до зачатия ребенка воспитывать, и будет вам счастье. А то вы их балуете, а потом получается, как с детьми».

«Главное в прикорме - не торопиться, не суетиться, и не слушать бабушку, которая говорит, что в 2 месяца нужен желток».

«Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют 2 раза в день».

"Любой педиатр знает: по понедельникам дети болеют чаще. А знаете почему? Потому что в воскресенье ходят в гости к бабушкам, а мерилом любви у нас, к сожалению, принято считать еду".

"Лишние мозги - главная помеха,когда речь идет о родах".

"Большинство людей рождаются здоровыми, больными их делают доктора…"

«Дача всегда лучше, чем любое море. Если ребенок 2 месяца бегает голодный, грязный, босой - это восстанавливает его здоровье за весь год».

«Дети должны быть худыми и с шилом в заднице».

На вопрос о том, в каком возрасте лучше отдавать ребенка в школу: «В нашу школу лучше идти в 10 лет, а заканчивать в 11. Плохо, что в школе не дают ребенку двигаться».

"Счастливый ребенок - это,прежде всего, ребенок здоровый и только потом уже умеющий читать и играть на скрипке".

"Ребенок вообще никому ничего не должен!"

"Появившийся на свет младенец (человеческий детеныш) - такой же биологический объект, как волчонок, поросенок или медвежонок".

О подгузниках: "Суть и идеология памперсов состоит в следующем: Памперс нужен не ребенку! Памперс нужен маме!"

"Человек, придумавший памперсы, совершил подвиг!"

О сексе во время беременности:
"Беременность, в конце концов, длится всего 9 месяцев. Пусть вас утешит: муж слонихи - слон - должен терпеть аж 22 месяца!"

"Если он настаивает на этом чаще, чем вы, то нужно чередовать разъяснительную работу с эпизодическими контактами (совсем отлучать от тела не надо- конкурентки не дремлют)".

Инга
Виктория, 19 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Калуга
Инна
Милана, 15 лет 11 месяцевАлиса, 6 лет 6 месяцев Москва
Глазированные сырки

Глазированные сырки



Возраст: от года

Сделайте с малышами вместе такое лакомство! Вкусно и никаких "ешек"!!!

Потребуется:

Инга
Виктория, 19 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Калуга
Ирина
старший, 26 летмелкий, 12 лет 5 месяцев Тула
Открытое письмо владельцам сайта ББ!

Возможно после этого письма меня забанят, удалят или поместят в черный список...Но я считаю ,что по крайней мере, все мы, кто так любит сайт ББ, имеют право хотя бы знать с чем связаны последние изменения!

Инга
Виктория, 19 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Калуга
Анна Тигровна
Никитка, 11 лет 2 месяцаМарк , 5 лет 1 месяц Москва
ИНФОПОСТ ПО созданию нового сайта babyblogia.ru

Девочки, хорошая новость.

Сайт в разработке:


Итак, пошли вопросы, зачем мне это надо;( обидно;(. Девочки, я шопоголик, но люблю покупать все по вкусным ценам, а именно это и можно было делать здесь, на бб! А еще бб был мне домом, здесь всегда найдешь поддержку и понимание;( жаль, что своим отношением, создатели сайта все загубили! Надеюсь у нас получится новый сайт, не хуже этого!

Держим кулачки-работа уже ведется! А потом пакуем чемоданв и сваливаем💋💋💋

Инга
Виктория, 19 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Калуга
Oksana
Сашулька, 19 лет 9 месяцевНастенька, 18 лет 10 месяцевАннушка, 11 лет 9 месяцев Анапа
Шоколадный тортик.

Делала на ДР доченьки. Получается всегда вкусным с насыщенным шоколадным вкусом.

Так что,сладкоежки,милости прошу)).

Фото с телефона не передает всю красоту торта.

Виктория
19 лет 3 месяца
Алиса
12 лет 3 месяца