Первый пошел
Знакомимся!
Кто: Я )
Где: в Болгарии. Я со своей семьей живу в этой солнечной стране, чему безмерно рада.


Откуда: "ты чо, с Урала?" (с). Ну да, как раз оттуда. Родилась, выучилась, потом уехала в Москву. Работала, училась дальше, жила, строила планы и не забывала про свою мечту - жить у моря.
Почему: хотелось родить ребенка в уютных приятных дружелюбных условиях, посмотреть как оно все и, если понравится - остаться. Понравилось - остались. У моря - ееее!!! )
Чем: я занимаюсь недвижимостью в Болгарии и всеми вопросами связанными с ее приобретением. А в свободное время сноубордом зимой (кстати, я в прошлом инструктор по сноуборду), летом - кайтсерфингом.


Читать далее