Напишу пост про пустышки, мое отношение к ним, мой опыт приучения и отучения.
Пишу просто так)) может кого-то на мысли наведу, да и просто поболтать)
Напишу пост про пустышки, мое отношение к ним, мой опыт приучения и отучения.
Пишу просто так)) может кого-то на мысли наведу, да и просто поболтать)
Вот просто интересно, по какому критерию идёт выборка имён? Просто нравится имя, долго ли выбирали, в честь кого-то, приснилось или ещё что) интересные истории)
Решила написать пост про то, какова жизнь с двумя детками. Ожидание, мысли и реальность.
Если вы ссоритесь с мужем, миритесь потом осторожнее…от этого рождаются дети)))
Не парься... Почему мне не сказали эту фразу раньше?
Пока он будет рисовать, не вмешивайся в сам процесс, но следи за очередностью появления домочадцев на бумаге. Когда рисунок будет готов, поинтересуйся у малыша, как зовут всех персонажей его картины и приступай к анализу.
Рассказывайте, мамочки)
Вопросы ниже)
Девочки, кто уже опытный в этом вопросе. Дело такое: встали на очередь в дет сад на 2016 год, а надо было на 2017й! Вставали через гос услуги. Теперь, чтобы внести изменения надо ехать в главный офис какой-то. Мы стоит в льготной очереди 2942е))))) Муж говорит, вроде как с такой очередью вряд ли попадем так и так в этом году, оставим как есть, может к следующему как раз подойдет. Или надо изменить лучше? На что это влияет? С какого номера очереди вообще попадают в сад?.
г. Калининград (но мнения и других городов хочу узнать)
(Найдено на просторах всемирной сети)
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РОДОВ