Войти
Мэл
47 лет Балашиха, Россия
На сайте с 14.11.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
35
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Балашиха
Мама девочки (16 лет) Балашиха
Мисс молодежного центра

Репортаж. Как же я люблю именно этот вид съемки. Все как было! Конкурс "Мисс молодежного центра", проводимого Муниципальным бюджетным учреждением по работе с молодежью городского округа Балашиха «Комплексный молодежный центр «Новый свет»

2
Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Балашиха
Балашиха, многодетные, кто оформлял компенсацию за сан-кур лечение?

Мамочки, есть такие кто оформлял в соцзащите компенсацию за санаторно-курортные путёвки? Есть к вам два вопроса:

1. срок подачи документов. Есть ли он?
2. документ о доходах семьи за 3 мес. Он указан в перечне документов, это НДФЛ или что?
буду конечно звонить в соцзащиту, но трубку снимают там неохотно
4
Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Балашиха
Костюмы для фигурного катания

Платье, лосины, чехлы на ботинки. Состояние хорошее, б/у 1 сезон. Есть небольшие потертости на лосинах, в районе коленок и под ботинком.


1
Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Балашиха
Скидки на моющие в Перекрестке

Девочки, распродажа моющих, я взяла Тайд порошок, капсулы и жидкий по 199 каждый. И для посудомойки Финиш, 50 таблеток 499, порошок 1 кг по 199 р.

Там еще много разного из химии распродают, честно не смотрела внимательно, взяла только то, что мне надо.

Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Балашиха
Наши 4 месяца

Время неумолимо летит и Анюта первый ребенок, с кем мне хочется остановить его. Со старшими мне было интересно в любом их возрасте.

7
Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Балашиха
Мама мальчика (13 лет) Кингстон
Омлет как в детском саду!

Девочки , всем доброй ночи)) Много раз видела как вы спрашиваете, как приготовить омлет как в дс.. Вот так мы готовим омлет в нашем детском саду!


Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Балашиха
Обмен форменной рубашки дл/рукав синяя размер 42/164

Поменяю рубашку на идентичную, но на белую, желтую или персиковую, рукав любой короткий или длинный. Ищу на рост 158-164 и размер 40-42

Наша рубашка одета дочкой 1 раз в школу, но сказали, нельзя такой цвет. Жаль, качество хорошее, привезла из Белоруссии. Маркировка 84/164.

Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Балашиха
Именная коляска, хвастик

Вот такую красивую фенечку из бисера сплела старшая сестра младшей. На солнышке вся горит-переливается. Горжусь своей доченькой рукодельницей!

9
Лапуня
25 лет 3 месяца
Кисуня
23 года 10 месяцев
Куколка
11 лет 2 месяца