Войти
Алина
38 лет Казань, Россия
На сайте с 19.11.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
33
записи
10
друзей
1
подписчик
Алина
Планирую Казань
О себе...

Меня зовут Алина. Мне 27. Козерог) Я из Казани, респ. Татарстан. Муж Дмитрий, 27, весы, приехал из Казахстана. Вместе мы с ноября 2008, а создали семью 13 сентября 2013г. С ноября 2014 планируем ребеночка. Работаем мы с ним вместе, в строительном магазине. Уже год как я вегетарианка, люблю фрукты,овощи,зелень, орешки)) Веду здоровый образ жизни. В последнее время подсела на аюрведическую косметику)) Люблю танцы, йогу, вязание, готовить и печь тортики книги (сейчас поглощена эзотерикой и дух.литературой: Лариса Ренар, Юлия Свияш, Маргарита Мураховская, Анделин "Очарование женственности" и мн.др). В свое время прошла женские практики (совсем немного из Ларисы Ренар) Люблю путешествовать, в детстве с родителями каждый год ездили отдыхать. С мужем наконец нашли время в этом году съездить заграницу. Телевизор смотрю очень редко, в последнее время смотрю дорамы, если найдется время. В нашей семье еще есть животное)) йорик-девочка Этна, ее мы безумно любим, хоть она и маленькая капризулька. Люблю живые цветы

последним моим приобретением был, конечно же, фикус)))

Мне нравится розовый, бирюзовый, желтый, иногда оранжевый (персиковый) цвета.

Алина
Планирую Казань
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 6 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра
I-2016 марафон по приглашению

Милые леди, приветствую вас в Первом марафоне по приглашению 2016 года!

Он будет в экспресс-режиме! Тема, как сами догадываетесь - наш день!

Алина
Планирую Казань
Марафон по приглашению 4

Ириночка, спасибо за прекрасную посылочку!

к сожалению, я заболела и сил не было сфотографировать... Сегодня осилила, однако немногословна, в общем смотрите сами)))



Алина
Планирую Казань
11 дпо...

Это первый цикл после долгого лечения, так хотелось, чтобы сразу все получилось...
Сегодня приснился сон, что мне подарили огромный букет роз (с меня длиной) и я была такая счастливая))) подумала еще, с чего вдруг такие приятные моменты наступили, да и настроение шикарное)))
Соответственно, утро было очень добрым... Да и любились с мужем с утра...))
Ничего не предвещало беды, как говорится... Пришла на работу и как нападет на меня ПМС, берегитесь все кто рядом, реально готова убить всех! Похоже, в этот цикл можно уже и не надеяться((( и тесты зря не тратить... И симптомов никаких... Реветь охота! Ну вот что мне делать, как себя успокоить?(((
Алина
Планирую Казань
Осенний марафон подарков)

Лилечка, спасибо тебе за такой прекрасный подарок! Безумно клевые вещи я нашла для себя, не могу найти слова, чтобы выразить свои чувства. Благодарю

Желаю тебе поскорее найти свое счастье

Прикрепляю фото чудесной посылки


1
Алина
Планирую Казань
Молитва

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Алина
Планирую Казань
Викуся буду мамой сыночка и лапочки дочки)))
Сынок, 7 лет 11 месяцев Анапа
Советую посмотреть фильм "Чего ждать когда ждёшь ребёнка"

Девочки очень тёплый семейный трогательный фильм о наших переживаниях, о нашем самом сокровенном!!! Очень советую.... Фраза Джей Ло в конце фильма : "Мы так долго тебя ждали..." Заставила пореветь...

Дай Бог девочки обрести нам радость материнства!!!!👶🏻👧🏼🎉🎊💐

Алина
Планирую Казань
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
Осенний марафон подарков!!!Прием заявок!!!

Привет девочки!!!Привет с солнышком картинкаВсем доброго дня и отличного настроения!!!Картинка смайликКартинка смайликДумаю мы давненько не дарили друг другу сюрпризы!!!Пора это исправлять!!!А тем более нужно чуть чуть отвлечься от будней планирования.Приглашаю всех желающих участвовать в осеннем марафоне обмена подарками!!!Картинка смайлик Картинка смайликКартинка смайлик

Картинка смайликПравила и требования марафона под кат!Картинка смайлик

Планирую
с 30.08.2014