Easywalker Harvey 2 в 1, цвет карамель
легкий вес всего 11,4 кг (включая раму (8кг).
возможность регулировки люльки и сиденья по высоте, используя специальные адаптеры.
телескопическая ручка, обшитая высококачественной искусственной кожей;
колес...
Easywalker Harvey 2 в 1, цвет карамель
легкий вес всего 11,4 кг (включая раму (8кг).
возможность регулировки люльки и сиденья по высоте, используя специальные адаптеры.
телескопическая ручка, обшитая высококачественной искусственной кожей;
колес...
Коляска прогулочная Jetem Muzzy - это легкая и компактная коляска для путешествий и поездок. Можно проносить в самолёт как ручную кладь.
Легкая алюминиевая рама, окрашенная в серый цвет, складывается компактно, удобно сложить в багажник. Весит 7 кг, имеет узкую ...

На днях попробовала новинку от Sally Hansen - Miracle Gel, альтернатива шеллаку. Обещают что будет держаться до двух недель. Посмотрим.
Набор состоит из базового цвета, который необходимо наносить в два слоя и верхнего покрытия (черный флакон).

Что сказать, наноситься легко, оба слоя высохли быстро, после нанесения верхнего голевого покрытия появился блеск свойственный шеллаку, что очень порадовало.

Очень довольна приобретением.
Rimmel пользуюсь очень давно! Недавно купила их новинку тушь для ресниц Supercurier 24RH и не разочаровалась. Симпатичная ярко-розовая упаковка, удобная щеточка в форме полумесяца, повторяющая линию глаз, с щетинками разной длинны, цвет черный.
Что могу сказать, тушь Supercurier 24RHнаносится легко, без комочков и эффекта лапок паука) действительно придает изгиб ресницам, который хорошо держится весь день, не осыпается, получается эффект смокиайс. Быстро можно навести марафет, кто имеет маленьких детей меня поймут! Когда одной рукой одеваешь ребенка, второй собираешься сама)) и собираться приходится буквально набегу) с новой тушью Rimmel Supercurier 24HR это не проблема, несколько взмахов кисточки перед выходом и макияж готов)
Согласно рекламе в составе новой туши используется революционная формула с с использованием специального полимера (обещают что безопасного), что помогает придавать ресницам объем и изгиб до 90 градусов до 24 часов! Естественно все эти мелкие надписи о составе на упаковке мне ни о чём не говорят, но тушь Rimmel Supercurier 24HR действительно не сколько не хуже остальных ее соседок на полках в магазине и по вполне приемлемой цене!