Всем приятного и доброго времени суток.
Буду краткой: 32я неделя, а где рожать - ума не приложу. Паникую. В сети отзывы о роддомах противоречивые, что пугает ещё больше.
Посоветуйте, какой роддом выбрать? Как выбрать врача? Может есть советы)
И вообще, по каким критерием выбирать место, где рожать?
Пока все мне жужжат про 7 роддом. Даже в ЖК.
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВЫ:-) КРУГ ВЫБОРА СУЖАЕТСЯ))))
