в Коктебеле на набережной
Добрый день. Вот я и решила попробовать вести свой дневник.
Мы живем в Крыму в г. Феодосия, у меня трое деток, старшие девочки погодки - 8 и 9 лет. Младший сынок - 3,5 года. Летом мы живем в Коктебеле, какое-то время, где у нас свой гостевой дом. Коктебель прекрасное место - очень красивое. А вот и видео нашего двора.
Читать далее