Войти
Юлия
37 лет Нововоронеж, Россия
На сайте с 20.02.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
36
записей
2
друга
0
подписчиков
Нововоронеж
Мама мальчика (21 год) Кемерово
Молитва для зачатия

Я прошу тебя спермик стремительный, Весь здоровенький и офигительный, Соблазни мою яйцеклеточку, Чтоб скорей родилась у нас деточка! Я прошу тебя, милая маточка, Приюти в себе мою ласточку. Сохрани, обогрей мою крошечку, Как родиться - у нас будет солнышко! Я прошу тебя милый котеночек, Долгожданный, любимый ребеночек Посмотри с облаков ослепительных Выбери нас своими родителями! С папой ждем мы родную кровиночку Или мальчишечку, или девчиночку!


Нововоронеж
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Берлин
Быстрое дрожжевое тесто "утопленник" (пирожки с картофелем- сыром и с яблоками)

Если вы не любите возиться с дрожжевым тестом, ждать, подбивать его, тогда это тесто для вас! Его просто нужно утопить. Это тесто из ряда "всегда получается". оно у меня в фаворите, с ним хороши как жаренные так и печёные пирожки, меня это тесто ещё не раз не подводило)


Нововоронеж
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар
Делюсь рецептом сбора для зачатия и не только...

Лечит женское бесплодие, убирает депрессивное состояние на почве планирования, способствует выработке в крови женского гормона - эстрогена, улучшает обменные процессы, восстанавливает функции эндокринных желез и нервной системы, оздоравливает организм, предотвращает появление кист, миом, а в случае их наличия помогает от них избавиться, лечит различные мочеполовые инфекции и гинекологические заболевания, нормализует цикл...

Нововоронеж
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Обет помощи

Всем привет! Наконец выкроила минутку)

Итак, будучи беременной моно-ди давала обет, что при благополучной беременности и родах обязательно сделаю доброе дело и поделюсь моим небольшим секретом, который мне помог обрести счастье материнства.

Для начала: 32 года, привычное невынашивание(теряла 2-а раза), хламидии в анамезе, затем мутация крови тромбоз Ляйдена F5, затем фетоплацентарная недостаточность, гипертонус- постоянная угроза, 2-е госпитализации на 11 и 18 неделе гематомой 11см.,+ на последних неделях зашкаливающий билирубин в 10 раз превышающий норму.

Я человек верующий, кол-во моих визитов в храм 2-3 раза за год (это чтобы вы не подумали о фанатизме). Когда я стояла у иконы преподобной Ефросиньи Московской (храм на Нахимовском проспекте г.Москва, позже узнала что икона чудотворная), плакала и просила, чтобы моя моно-моно беременность оказалась моно-ди, я на самом деле ощутила тепло, будто меня накрыли покрывалом, почувствовала что-ли защиту какую-то и ощущение ,что все будет хорошо. В храме, увидев мои слезы ко мне подошла монахиня поняв в чем дело она посоветовала приобрести у них в лавке пояса оберега для женщин.

Поясок-оберег- это обычная плетенная веревочка,над ней читают специальные молитвы в этом храме женщины и просят св.преподобную Ефросинью о защите беременных или желающих забеременеть. К слову сказать у св.пр. Ефросиньи было 12 детей, видимо оттуда такая сильная энергетика в этом направлении.

Купила, носила снимая только для принятия душа. Ничего не давило и не скручивало, по мере увеличения животика располагалась над животом т.е. под грудью.

Выполняю!) Девушки родные, кому нужно, пишите , куплю и вышлю транспортной компанией за свой счет т.е. в подарок в знак благодарности и с желанием поделится таким чудом))

Нововоронеж
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров
Летний малыш. Первые 2 месяца. Нужности и ненужности.

Решила написать, что нам пригодилось в первые 2 месяца, потому что будучи беременной сама искала такие посты. Прошу учесть, что это мой личный опыт, и не принимать как руководство к действию.

А, и родились мы в начале июля.. Поехали))) Много букв

Нововоронеж
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Берлин
Печенье "Яблочко"

Я уже писала, что есть у меня тетрадка, в которую идут самые самые рецепты, что бы не потерять и не забыть, вот этот рецепт как раз от туда, скажу одно всё гениальное просто, рецепт простой, но до безобразия вкусный!