Войти
vernaya
Москва, Россия
На сайте с 21.02.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
38
записей
4
друга
1
подписчик
Мама девочки (12 лет) Москва
Приветствие!)

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Эту страничку я завела в основном для отдавашек,обменов и репостов интересных для меня заметок и немного для того, чтобы пофействовать иногда . Чтобы не захламлять дневник посвящённый только моей девочке) В общем, не стесняйтесь) вот как-то так)


Из последнего: ждем пополнение))) Вот так Бог дал, а еще 3.02.16 у меня родился племянник)Так что буду рада любым подаркам на маленького от 0+))

3
Мама девочки (12 лет) Москва
Вопрос владельцам колясок марки Cybex.

Девочки, давно мечтаю об этой фирме колясок. Сейчас хочу продать свою трость Silver Cross Fizz и вместо нее приобрести Cybex Ruby.

У меня есть ещё одна трость с жёсткой спинкой, но честно, что-то в ней все же меня напрягает. А на днях попробовала прокатить у знакомой Cybex Topaz....и просто влюбилась. По всем параметрам она как наша прогулка -трость, но веса малыша в 10 кг я на ней не чувствую вообще. К слову моя девочка 13 и когда я везу нашу трость,мне кажется я корову тащу просто. Так вот в чем вопрос, я знаю что есть Cybex Topaz и Onyx, они вроде одинаковые, вес только отличается и диаметр колес, как я поняла... Или есть ещё отличия между ними какие-то? Поделитесь впечатлениями, у кого есть эти коляски. К слову моя вторая трость это Baby Hit Drive, как на фото ниже.

Мама девочки (12 лет) Москва
Я переживательная мамаша? Или все же...

Подскажите, малышке моей немного 1, 7 словечек она говорит не много, только самое ей нужное, при этом свекровь все время приводит мне в пример свою младшую дочь, что она в этом возрасте много и хорошо говорила, да и я сама тоже, по словам моей уже мамы, а у кого-то наши ровестницы уже стишки и песенки пересказывают... Так вот, меня не напрягает вообще развитие дочи, она очень умная и хитрая, телефон и компьютер, всю технику в доме уже быстро освоила, да и принцип у меня не давить на ребенка. Я с ней разговариваю обо всём,книжки она читать не любит со мной, только картинки смотреть. Стоит ли мне углублятся в вопрос развития ее речи и беспокоится или же пусть все идёт как положено, своим чередом?

9
Мама девочки (12 лет) Москва
Roberto Cavalli 42-44 800руб

Платье б/у пару раз, теплое, в стразах, стразики не утеряны. На рост 168 и выше. Цвет на фото ниже искажен, он намного ярче и красивее как на первом. Почта, самовывоз .

Мама девочки (12 лет) Москва
Платья к Новому году!) Приоденься. 42-44-46
Самовывоз м.Новокосино,почта.Цены не окончательные, платьев много ,поэтому торг уместен. 
Вечернее платье золотисто-песочного цвета 42-44-46 (тянется).Шилось самостоятельно.Сзади по спине качель,ее можно перешить ,сделать просто открытую спину. (могу перешить я +500экв ) На хорошую грудь не меньше 2,5- 3 размера.Есть крохотный ньюанс совсем невидимый.спереди зашита малюсенькая дырочка,если не сказать,то и не заметите никогда)поясок я уберу,он лишний по-моему.цена 400 руб.
Платье в пайетках 400 руб. размер 42-44. Сами понимаете,красота для нового года.
Мама девочки (12 лет) Москва
На девочку платья 12-18-24 мес Monnalisa,Microbe,Lia Lux .
Новокосино, почта ,Торгуюсь,спрашивайте.
1. Платье теплое Lia Lux коллекция осень-зима ростовка 86 ,можно от 80-86 и на худышку дольше .1500 руб. В идеальном состоянии.

5
Мама девочки (12 лет) Москва
Игрушки б/у

Продам кубики пластиковые 16 шт, красный,синий, зеленый и желтый цвета 150 руб.

Мама девочки (12 лет) Москва
О дружбе!

"Не делайте из своего сердца дешёвый отель.Конечно в нем появится много постояльцев,которых привлечет цена.Но там будут плевать ,бросать окурки,царапать стены.

Сделайте элитную квартиру,в которой могут поселиться только избранные и достойные.Которые не нагадят в вашем сердце,так как будут знать,какую цену пришлось заплатить ,чтобы его впустили....

Пауло Коэльо.

Цените себя!

Мими-мышка
12 лет