Войти
Таисия
36 лет Москва, Россия
На сайте с 03.04.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
16
записей
2
друга
0
подписчиков
планирую беременность Москва
Посоветуйте хорошего андролога для проверки СГ в Москве

Здравствуйте, мужу нужно провериться у андролога. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего, толкового врача в Москве. Прочитала, что лучше СГ сдавать по Крюгеру и на мар-тест. Может быть что-нибудь еще? И как нужно подготовиться? Спасибо))

планирую беременность Москва
Вопрос, что не дает успокоиться

Девочки, крутится на уме один вопрос, не могу успокоится, поэтому спрошу. Может это прозвучит как-то странно конечно, но суть в следующем. Вот мы все ревностно отслеживаем наступление нашей О, меряем температуру, делаем тесты, определяем симптомы и т.д. Это для того, чтобы поПАчиться именно "в точку"))))) или зачем то еще? Просто если так, то можно организовывать ПА каждый день и не промахнуться)))). Поделитесь, зачем лично ВЫ делаете это? Может я просто чего-то не знаю...

планирую беременность Москва
Помогите определиться

Недавно задавала вопрос, какой препарат улучшает качество спермы. В ответах были перечисленны такие, как спермстронг, сперотон, андродоз (профертил), спермактин, спематон, спермаплант и спеман. Вот теперь думаем, что из них лучше. Посоветуйте, пожалуйста, кто знает! Спасибо!

планирую беременность Москва
Поймала рыбку!

Девочки, сегодня утром сон приснился сон, что я стою возле речки, прямо возле воды, а там рыбки плавают. И я беру рукой их, достаю и в пакетик ложу. И вдруг вижу сом с полметра возле берега "прогуливается"))), я его схватила обеими руками и на траву. А потом снится, я его в кучу пакетиков прячу, прячу, чтоб никуда не делся от меня))). Проснулась, вспомнила, что такие сны к беременности бывают. Лежу и улыбаюсь! Надеюсь, это правда!!!

7
планирую беременность Москва
Правда или выдумки?

Где-то прочитала о том, что если в паре ПА происходят каждый день, то сперматозоиды у мужчины не успевают созревать и это может быть причиной неудачных попыток забеременеть. С другой стороны есть информация, что, наоборот, нужно делать это часто, чтобы не было застоя. Кому верить? Помогите разобраться...

планирую беременность Москва
Верю в чудо!!!!

Роднулички, пожелайте мне удачки! Сегодня по расчетам овуляшечка!!! ПА был позавчера, вчера и будет сегодня . Надеюсь на лучшее!!!

Планирую
с 07.04.2012