Войти
Диана
38 лет Бердск, Россия
На сайте с 29.04.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
37
записей
26
друзей
2
подписчика
УЗИ для подтверждения беременности и исключения замёрзшей в 7 недель?!?

Собственно имеем 7 недель. Последние месячные начались 20.04. Неделю назад кровило после ПА. В анамнезе ЭКС и ПКС. Врач отправляет меня на УЗИ. Даст ли УЗИ достоверную информацию на таком маленьком сроке? Может настоять на ХГЧ в динамике? Все таки ультра...

6
Где искать себя?

Живешь себе живешь, вроде все хорошо, и дети здоровы, и в семье лад. Но в один прекрасный вечер, словно обухом по голове,приходит понимание, что ты сама с собой в разладе уже который год. И нет былой яркости и остроты чувств, живешь словно в тумане или "...

Доп. сиденье к Филу

Купила сегодня Фил Дот, к нему предлагают доп сиденье от Навигатора, подойдет или нет? И где можно приобрести б/у доп. сиденья и аксессуары для фила? Может есть сообщество или группа какая-нибудь? Сдайте явки-пароли, очень надо!) Всем спасибо)

Хартинесс Глубокая вода 6

Шелкокашемир. Легендарный шарф.5м тактильного оргазма, подходит ,как для младенца, так и для деток постарше. Очень мягко греет, можно носить и зимой,и прохладными летними вечерами. 15000 13000

2
Мозговой штурм, нужны мнения и опыт!

Дано:

Ходящий, но не далеко старший сын 1,8 и младшая дочь 1 мес; 6 этаж; работающий 2/2 муж;временно не работающая бабушка; прогулка Валко бэби снап 4; санки-коляска Ника, слинги

Задача:

Выбрать один или более вид транспорта для детей с учетом вышеперечисленных условий подходящий для следующих ситуаций:

Беременность через 10 мес после ЭКС

Девочки поделитесь своими историями. Как у вас протекала беременность? Что врачи говорили? Справлялись ли со старшим без помощи родных или нет? Как вел себя шов? Кормили вы старшего грудью или свернули ГВ? Вторые роды были тоже КС или ЕР?

У врача еще не была, но мозг себе уже проела. Хочу быть готовой ко всему)))

Спасибо за ответы.

6
Планирование через 7 мес после ЭКС

Хочу много информации по этой теме. Ссылки,статьи,форумы,случаи из жизни. Какие вопросы задать врачу? Какие витамины пить? Когда проверять рубец? Стоит ли вообще так рано планировать? и т.п и т.д

Вообщем вопросов миллион. Поделитесь опытом, очень прошу. Спасибо отликнувшимся.
Печальные мысли

Вспомнила почему несколько лет назад не хотела рожать детей. Потому что страшно. Сейчас читаю новостную ленту и снова боюсь. Няня отрезала голову девочке, в каком-то селе трое детей не достигших лет убили 5-летнего, бабушка-убийца... Нет,я понимаю,что население земли растет, следовательно растет и процент на голову больных людей. Единственно,что мне не понятно:как воспитывать своего ребенка? Пытаться оградить от всего возможного? Так недалеко и до паранойи. Такие вещи,как честь, доброта, гуманность, уже не являются обязательными для человека. Куда мы катимся?!

Владимир
10 лет 9 месяцев
София
9 лет 2 месяца
Василиса
6 лет 5 месяцев