Ищу семью для прогулок с детишками
Переехали два года назад не успели ни с кем познакомиться! А вот родили сыночку себе и так получается нам не с кем общаться! А нам скучно, люди отзовитесь!)
Переехали два года назад не успели ни с кем познакомиться! А вот родили сыночку себе и так получается нам не с кем общаться! А нам скучно, люди отзовитесь!)