Войти
Анна
32 года Новосибирск, Россия
На сайте с 22.05.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
131
запись
44
друга
35
подписчиков
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск
Новый, 2 ой крио протокол

Сегодня, 5 дпп. Пересли последнюю снежинку 3bb, ощущений вообще никаких, ни колет, ни стреляет, грудь не болит. Тесты молчат, моя фантазия мне рисует //

Изображение

3
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск
6-7ДПП Бесит неопределённость

Вчера 6 дпп в обед прилично заболел живот, как во время мес, отдавало в шейку и потом вообще шейку свело так что ходить было больно,, потом отпустило и больше не болело.

Вечером сделала тест эви, была заметная полосочка хоть и прадед, сегодня ничего не болит, но и тест с утра эви уже не показывает такую полоску, стала бледнее,либо эт

Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск
5 дпп эви ФОТО

Девочки привет, помогите сделать фото в обработке, в живую я вижу прапрапрадеда, и то надо Глаза изрядно поломать.

Овитрель 6500 был 11 дней назад.

Какая то непреоделенность у меня в этот раз,, толи мое,, толи хвост от укола.

Хотя по логике он должен был выйти на 7 день

1
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск
2дпп ощущения

Все так же,, либо нет никаких ощущений, либо иногда кратковременно стреляет в районе матки. Я бы даже сказала что это не стреляет, а как будто щекотит или как будто током немного бьет. Несколько раз стреляло в груди..тест так же показывает еле уловимую полоску, уже бледнее, укол почти вышел

3
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск
1 дпп ощущения

Ощущений так же никаких может быть 1 раз снова стреляла в матке,буквально 3 сек, сейчас стреляет в левой груди. Сегодня с дюфа перешна на праджисан вместо 40 табл дюфа, 2 табл по 200 праджисана, гиня не против, а ре начала выкабениваться, но в первую бер мне в стационаре точно так же заменяли и без проблем, поэтому сама приняла решение.Бесит хво

Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск
хвост от овитреля?

овитрел был 0.25 (6500) 6 дней назад, вчера был перенос. вчера 100 проц был хвост и утром сегодня, но в обед тест стал бледнее, а сейчас меня или глючит или мне кажется нижний чуть ярче

1 тест на 2 день после укола

2 тест вчера

3 тест сегодня утро

4 обед

5 вечер

1
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск
Перенос состоялся

Сегодня 8 июня, на 20 дц и на 5 после овитреля, перенесли мне мою снежинку, 4bb, сказали разморозилась отлично.

Ощущений никаких, маниторю выход овитреля тестами, полет нормальный.

Живот не тянет, один раз стреляло буквально 3 сек

Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск
Очередь /крио протокол /перенос

5 июня, что имеем на сегодня.

Очередь моя была помоему всего 2 - 3 месяца, в мае сдала анализы все, и вот уже вступила в протокол.

Вступила в нцрм, так как квот в авицену уже не было. Врач мне не нравится,, навязывает лишние приёмы и дала еще гиганский список допроходить ещё,зачем то амг в крио и кучу всего.

П

5
Пелагея
7 лет