
Мой график базальной t°, цикл от 1 мая 2015
Это плохо, если температура упала до 37? Это может означать что придут монстры?(((

Мой график базальной t°, цикл от 1 мая 2015
Девчонки, мы с мужем планируем маленького, не получается 5 месяцев, 8 мая ходила к Г прописала витамин Е и фолиевую кислоту, и мерить БТ, сказала примерно 25-26 позвонить Г, если температура большая, позвонила, говорит большая вероятность беременности, к Г 29 идти, вот переживаю, хочется верить что Б

День рождения!
34 года


