Войти
Наталья
Тула, Россия
На сайте с 10.06.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
15
записей
15
друзей
0
подписчиков
Приглашаю на розыгрыш!

Внимание! Акция! 12 апреля будет розыгрыш шикарного Бьюти набора by Oriflame! (Наши бестселлеры в бьюти-коробке в подарок только сейчас и только для вас!) Будь неотразима этой весной! Если вам кажется, что ваша дама заслужила такой роскошный подарок! Если вы прекрасная дама и, разумеется, достойны подарка! Вам необходимо выполнить следующие действия: 1. Подружиться со мной: Яненко Наталья 2. Поделиться этой заметкой. 3. Поставить класс на заметку. 4. Поставить номер 5 в комментариях к заметке, этим дать согласие на свое присутствие на вебинаре с розыгрышем набора. Доставка приза за счет организатора! 5. Заполнить анкету - https://docs.google.com/forms/d/1FhnluP5dLNMqGy7iXv-H60CF8sLetl2n3Yk_dHJl4OU/viewform ОКОНЧАНИЕ РОЗЫГРЫША 12 АПРЕЛЯ в 20.00 по Московскому времени! ПОБЕДИТЕЛЬ БУДЕТ ВЫБРАН на вебинаре "Твой шанс" среди присутствующих С ПОМОЩЬЮ ГЕНЕРАТОРА СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ! На вебинар вы получите индивидуальное приглашение с ссылкой и паролем! За КЛАСС отдельное спасибо!

Наталья
Василиса, 12 лет 5 месяцев Тула
Моя команда пополняется новыми менеджерами! Ура!
Поздравляю Викторию Мрозовскую с такой серьезной ступенечкой! Желаю больших побед и скоруйшего продвижения по карьерной лестнице! Вот что говорит Вика о нашем бизнесе - Привет всем! Хочу немного рассказать, что меня привлекло сюда в этот сетевой бизнес! Мне много раз приходили письма от работников Орифлэйм, я честно даже не верила в этот бизнес, и никто меня не мог переубедить ни разу. Пока одна женщина не нашла ко мне подход и я решила попробовать, всё-таки сказала что без вложений, а до этого я часто смотрела программу голос и увидела, что Орифлейм сейчас главный спонсор этой программы, поэтому я не думая зарегистрировалась! Сейчас я поняла, что тут можно не только зарабатывать, но ещё и пользоваться качественной ( НЕ ПОДДЕЛАННОЙ ) косметикой, до этого я её покупала в Летуаль и тратила приличные деньги. Сейчас я поняла, что Летуаль и ORIFLAME это как небо и земля, тут косметика дешевле и качественней, теперь я туда уж точно не пойду. Бизнес в сети в принципе не сложный, главное уделять для этого время. Время у меня есть, но не так много, так как я работаю ещё на своей первой моей работе, поэтому стараюсь успевать и там и тут! Маркетинг план я поняла сразу, он нереально классный, если честно, я первое время даже ночью не могла уснуть, можно сказать и мечтала, и уже ставила себе цели, и постепенно стала включаться в работу, потому что если есть цель, я никогда не сойду с пути, вот такой я человек! Сейчас я своим стартом довольна, уже есть, чем похвалиться, ну на этом я не остановлюсь! Опыт конечно, он вот только начинает появляться, первое время это конечно ужас, всё было частично не понятно, но зато интересно, это как первоклассник, если сравнить. Сейчас конечно, всё уже более понятно и если честно, то я очень рада, тому, что я сюда попала. Ведь если не попадёшь сюда, ты некогда не узнаешь этот бизнес изнутри. А он просто потрясающий, это как в сказке, только всё реально!!!
Наталья
Василиса, 12 лет 5 месяцев Тула
Скоро Новый год!

Перед Новым годом все наполняется волшебством 🌲☃💝 Осталось чуть больше месяца до самого долгожданного дня😀...это прекрасное время задуматься о переменах в своей жизни🙏🏻 Быть может ты как раз решил, что пора что то менять...если так то срочно напиши в лс, знаю отличную возможность✌🏻а вообще думаю, что каждый хочет заработать на квартиру, машину или может быть встретить Новый год 🎅🏻 на берегу моря! Давайте исполним ваши мечты вместе☺💝☝🏻#работа #работаонлайн #ищуработу #хочуденег #работанайдись #работадлямам #работанадому #работадлямамвдекрете #работадлястудента #деньги #работа_в_интернете #работа_в_сети #заработок_без_вложений #работанадому #сетевикам #деньги #доход #работа_в_интернете #работа_без_вложений #декрет #моймалыш #мойребенок #работадома #мотивация #бизнес #успех #заработоквинтернете #новость #социальныесети #вконтакте #vk#FOLLOW #FOLLOWME #FOLLOW4FOLLOW #скороновыйгод
#снег #зимапришла

Наталья
Василиса, 12 лет 5 месяцев Тула
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

УРА!!!УРА!!!ПРЕ УРА!!! Моя дорогая Алена Грушецкая г Новосибирск ,мой самый любимый партнер по бизнесу и просто самый лучший человечек ...Мама 2-х замечательных деток , сегодня ЗАКРЫЛА звание ДИРЕКТОР !!!!
Через 3 недельки Алёна получит дополнительно к доходу от 40 т рублей Премию 1 000$ за то что научилась зарабатывать деньги и учит этому других ,а так же ПРЕМИЮ 70 000 т рублей по программе Мой автомобиль для консультантов ! Получит приглашение на банкет директоров в Москву в гостиный двор ,где ее ждут поздравления от Лидеров компании(а их уже ООООчень много ) и звезд эстрады ,которых приглашают на такие мероприятия .
Дорогая ,милая,родная моя Алена поздравляю тебя с таким замечательным и важным событием в твоей жизни !!!!!!!!! Это первое заслуженное звание в твоей карьере и впереди тебя ждет ещё очень много премий и за новые звания!!! Поздравляю!!!

Василиса
12 лет 5 месяцев