Плохо спим
Девочки, малому 6,5 месяцев. Неделю назад стал плохо спать. Крутится всю ночь. Переворачивается на живот во сне и начинает плакать. Зубов не видно… живот мягенький...
Что это может быть??? Может у кого то такое было?
Девочки, малому 6,5 месяцев. Неделю назад стал плохо спать. Крутится всю ночь. Переворачивается на живот во сне и начинает плакать. Зубов не видно… живот мягенький...
Что это может быть??? Может у кого то такое было?