Войти
Натали
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 17.06.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
20 недель

Сходила я вчера к врачу.....УЗИ мне не назначили, так как номерков нет и узистка собирается в отпуск. Следовательно придется идти платно. Возьму тогда с собой мужа и сына на УЗИ)) Кстати, ббшечки может кто посоветовать хорошего узиста или клинику в Выборгском районе?

Андрюша
18 лет 8 месяцев
Нюша
10 лет 6 месяцев