Войти
Екатерина
30 лет Пермь, Россия
На сайте с 30.06.2015, последнее посещение — 36 минут назад
Добавить заметку
86
записей
46
друзей
6
подписчиков
Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
КТГ, помогите расшифровать

Девочки, добрый день! Ходила на КТГ второй раз, первый раз результат был 10 баллов и интерпретация: «Нормальный». Сейчас же 7 баллов и результат подозрительный, врач ничего не сказала, говорит консультируйтесь у гинеколога. Кто умеет расшифровывать, подскажите пожалуйста что это значит?

Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
КТГ, помогите расшифровать

Девочки, добрый день! Ходила на КТГ второй раз, первый раз результат был 10 баллов и интерпретация: «Нормальный». Сейчас же 7 баллов и результат подозрительный, врач ничего не сказала, говорит консультируйтесь у гинеколога. Кто умеет расшифровывать, подскажите пожалуйста что это значит?

Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
По УЗИ срок больше.

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста стоит ли ориентироваться на ПДР по узи в 33 и 5 недели? Изначально пдр стоял 22 июля, сегодня на узи врач сказала что срок больше (34 и 2 недели) то есть пдр сдвигается на 17 июля.

Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
Корсет послеродовой.

Девочки, кто печется и переживает за свою фигуру и послеродовое восстановление (похудение), подскажите пожалуйста, вы планируйте покупать корсет послеродовой чтоб живот подтянуть и какой? Нашла на просторах интернета корсет такой марки, отзывы вроде бы хорошие.

6
Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
Выписка в июле.

Девочки, у кого пдр в июле, подскажите пожалуйста, во что планируйте одеть своих малышей на выписку? Муж сказал никаких одеялок и пеленок не надо, просто заберет сына в костюмчике. И как вообще ваше самочувствие? Сумки собрали уже?

Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
И снова декрет. Здравствуйте.

Как бы я не хотела идти в декрет, все равно муж настоял. Заявления уже написаны, выплаты одобрены, надо что ли сумки начать собирать и стирать все, но все никак собраться не могу. В первую беременность, в 30 недель все было уже готово))) Хотела рожать по контракту с врачом, но она уходит в отпуск в этот период, а еще, роддом который находится через

Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
Итоги 27 недель.

Вчера пришел результат по резус-фактору сына. Слава богу, он взял мой резус и тоже отрицательный, тему с иммуноглобулином можно закрыть и забыть. Выдохнули…

Очень рекомендую сдать такой анализ девочкам с отрицательным резус-фактором, чтоб оценить риски и понимать, реально ли необходимо искать этот чудо редчайший препарат за немалую сумму денег.

3
Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
Веселье с иммуноглобулином продолжается…

В Перми нет иммуноглобулина никакого, от слова совсем. Срок уже 27 недель. Где его брать ума не приложу, если только в Москву лететь.

Сегодня сдала анализ на определения резуса-фактора ребенка, чтоб понимать риски, есть надежда что сын будет с отрицательным резусом. Цены космос, конечно.

6
Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь
Уже 10 лет…

Так символично, сегодня моей дочери исполнилось 10 лет и ровно 100 дней до пдр с сыном. Вообще, когда ходила беременная с дочкой была уверена что это первая и последняя беременность, и если бы не муж, наверное, никогда бы не решилась на второго ребенка. Хотя сейчас сижу и думаю, какое это счастье.. Дети.

2
Жанна
10 лет 2 месяца
Жду мальчика
37 неделя