Добро пожаловать!
Привет, я -Оля. Мама прекрасной дочки. Жена очень хорошего и любящего мужа. И друг для наимилейшего пса Бена. Люблю фотографировать, вязать, заниматься йогой и гулять с хвостатым другом (особенно в погоду, когда нормальные люди дома сидят :)).


