Мой первый пролет
Девочки всем большой привет.Провожу итоги нашего первого пролета.Все вышло так как вы меня и предупреждали-внематочная беременность в интерстициальном отделе(промежуток между маткой и трубой) совсем
Читать далее
Гистероскопия
Девочки,доктор назначила гистероскопию,скажите кто делал,как все проходило,под каким наркозом,как вы от нее отходили и через сколько вы снова сделали повторное эко?
Ну вот и все(((
Вот и пришел мой хгч( 496,8 - 23 дпп( Девочки что это может быть? Внематочная?( Завтра поеду
Читать далее
Игорь
14 лет 1 месяц
Планирую
с 01.08.2015

