Войти
Наташа Василевская
44 года Лангепас, Россия
На сайте с 20.10.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
12
записей
30
друзей
1
подписчик
Моё любимое дело...и немного обо мне.

Всем посетившим мой дневник здравствуйте и добро пожаловать ко мне в друзья.

Хочу рассказать немного о себе и о том, как я начала шить и этим жить… Меня зовут Наташа, да да, вот так просто, по домашнему- Наташа, а не как то иначе, мне немного за 30, у меня четверо деток и любимый муж, еще замечательный пес породы той, по кличке Еврик и кошка Феня, а теперь о моем увлечении....

Без лукавства могу сказать, что именно тут я себя нашла, это моё все, после детей конечно.

Шитьё было в моей жизни сколько я себя помню, а помню я себя лет с 2х. Моя мамочка сначала работала на швейной фабрике швеёй мотористкой, а потом выучилась на технолога швейного производства.

Футболочки для сынулика

Малыш мой растет не по дням. а по часам. распашонки нам уже все стали маловаты, да и не удобно с ними нам, мы пуговки, да кнопочки постоянно открываем, так что решила нашить ему футболочек, мы же уже большие, нам 6 мес, не солидно как то ходить в распашонках уже, ну и собственно вот результат, за вечер 4 шт.

2
Из новенького...

Вот пошилось новенькое. сыну утепленные штанишки на зиму, плащевка дюспо кмф с пропиткой, утеплитель альпа 200+50гр, подклад флис, на коленях усилила плащевкой. а под ней спец ткань неубиваемая, потому что сын любит колени протирать. Пояс на манжете по желанию ребенка.

6
Обновки для куклы Анны

У меня появился новый ребетенок в семье-АннаСтасия, имя именно такое, было выбрано 2 варианта Анна и Настя, понравились оба варианта и чтоб не было обидно, назвала я её АннаСтасия, ласково хоть Аня, хоть Настя. Короче покажу костюм, который я сегодня таки дошила, не совсем то, что было задумано, но тоже приемлемо вполне, теперь чешутся ручки сшить ей платье и туфельки

Небольшой анонсик...

Привет ББ-шки не терпится показать немного из того, что уже накроено и вышито вчерашним вечером-ночью, работала до 3 х ночи, и спать совсем не хотелось, у сына 4го ДР, так что кроме основных заказиков втиснула и ему подарочки, а что получится покажу на днях, а пока немного анонса моей ночной работы.........

8
Свитшоты для племянников-двойняшек

Вот такие получились у меня сегодня кофточки из футера с начесиком для племянников мужа, заодно и вышивалку свою опробовала, ну и соответственно научилась качественно стабилизировать трикотаж и правильно его запяливать, главное смекалка и выдумка и вот результаты.

Иван
19 лет 7 месяцев
Мария
18 лет 7 месяцев
София
14 лет
Сергей
11 лет 1 месяц