Войти
Анастасия
36 лет Сергиев Посад, Россия
На сайте с 23.10.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
37
записей
36
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Нужна помощь в выборе железной дороги

Нужна Ваша помощь. Посоветуйте железную дорогу для мальчика 5 лет. Хотелось бы хорошего качества и чтобы мог собирать сам, а не только родители. Обязательно чтобы паровоз работал от батареек.

Заранее спасибо.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Нужен совет.

Сейчас подходим к этапу чистовой отделки в доме. Площадь большая, пока будем делать только первый этаж.

Не можем определиться с выбором полового и стенового покрытия.

Думали сделать по всего этажа плиткой, но у нас 2 маленьких ребенка (сынишке почти 3 года - самый пик асфальтной болезни, дочке 4 месяца - как раз будет учиться ходить, когда планируем переезжать, страшно что будет падать на плитку, да и мокрый пол никто не отменял).

Ламинат не хочется так как много плохих отзывов, особенно если учитывать, что дочка маленькая и часто будет писать на пол, пока к горшку не привыкнет.

Стены сейчас в штукатурке, шпаклевать ли все или делать в некоторых местах финишную декоративную шпаклевку, но есть сомнения так как дом еще может гулять.

Жду от Вас идей и советов, всем огромное спасибо за участие.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Помогите определиться с планировкой кухни.

Доброго времени суток!

Никак не могу определиться с планировкой кухни.

План помещения Расстояние до окна 1,4м. Окно низкое около 50см от пола. Так что мебель до окна.

Стиль лофт. Вот варианты, которые мне предлагает дизайнер в магазине.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Кухни "Спутник Стиль".

Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы о данной фирме. Как Вам их кухни: плюсы и минусы, очень бы хотелось с фотографиями.

Заранее всем большое спасибо за ответы и советы.

9
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Коляска-трансформер : какую выбрать?

Хотелось бы купить коляску-трансформер для малыша, хорошую, но не за очень большие деньги.

КОЛЯСКА-ТРАНСФОРМЕР BABY CARE MANHATTAN вроде нравится, но отзывы не особо хорошие.

Может что-то посоветуете?

Заранее спасибо.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Марафон "30 дней подготовки к Новому Году" - День Тридцать Первый

Доброго времени суток!

Сегодня заправляем салатики, смотрим любимые новогодние фильмы и мультфильмы.

Одеваемся в праздничную одежду и ждем наступления Нового 2016 Года!

Всем спасибо за участие в марафоне, надеюсь что-то полезное Вы для себя нашли.

Идет зверек к нам шумный и проворный,
Чуть-чуть лукавый, умный, шустрый, шаловливый,
Год Обезьяны встретим с вами скоро,
Пусть будет он для всех людей счастливым.
Мы в центр стола кладем бананов связку,
А рядом с ними ставим крупный ананас,
Пусть будет этот год похож на сказку,
Я с Новым годом от души поздравлю вас.

© http://www.pozdravik.ru/prazdniki/novyj-god/s-godom-obezjany

2
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Марафон "30 дней подготовки к Новому Году" - День Тридцатый

Доброго времени суток!

Сегодня мы готовим салатики, но не заправляем их. Если нет времени или Вы планируете кушать салаты и 1, и 2, и 3. то желательно их конечно готовить завтра, но сегодня можно подготовить что-то (отварить мясо, курицу, приготовить грибы, и т.п.).

Маринуем мясо, укладываем его в форму для запекания и т.п.

Моем все фрукты и овощи, хорошо их вытираем, а завтра только выкладываем на стол.

Готовим заливное.

Проверяем все для сервировки стола, складываем все в одно место, составляем алкоголь и др. напитки все вместе.

Сегодня готовим все максимально, завтра только заправляем салатики и делаем минимум на кухне.

Многие 31 работают, поэтому желательно все что можно выполнить сегодня.

Удачи!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Марафон "30 дней подготовки к Новому Году" - День Двадцать Девятый

Доброго времени суток!

Сегодня у нас последний день закупки продуктов. Сегодня мы уже начинаем готовить.

Делаем для себя заготовки: размораживаем вечером мясо, которое приготовим завтра для салатов, засаливаем рыбу, если еще не успели, готовим коржи для тортиков или другие десерты, и т.п.

Сегодня делаем подготовку, а завтра готовим.

31 - выходной, только заправляем салаты и украшаем, ничего готовить не будем.

Удачной подготовки!
5
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Марафон "30 дней подготовки к Новому Году" - День Двадцать Восьмой

Доброго времени суток!

Сегодня еще раз проверяем все ли у нас уже подготовлено.

1 Те кто еще не успел нарядить елку, обязательно этим занимаемся.

2 Проверяем все закупки для стола (салфетки, свечи, скатерть и т.п.).

3 Засаливаем рыбку. делаем остальные дляительные заготовки.

4 Подготавливаем праздничную одежду.

5 Упаковываем подарки, если вдруг еще не успели.

Успехов Вам!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Марафон "30 дней подготовки к Новому Году" - День Двадцать Седьмой

Доброго времени суток!

Сегодня мы начинаем покупать продукты по списку, которые долежат до праздника. Начинаем немного готовить, то что тоже может долежать до праздника, например, засолим рыбу.

Желаю Вам успехов!

Владислав
12 лет 7 месяцев
Софья
10 лет 3 месяца