Войти
Алла
Беларусь
На сайте с 26.10.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Жизнь-смерть и Баран!

Гуляю я ,значит, по Пышкам( это зона отдыха ), думаю о своей подруге и недавно развернувшейся ситуэйшен. Дружим мы с ней уже года 3 ци 4... А может и 5. Так вот, она- БАРАН. Ну и я не лучше порой бываю.

Ситуация такая: у меня кроме нее, есть еще друзья, мужчины. И один из них умудрился с ней как-то загулять. Короч: поматросил и бросил. А потом женился на другой девчонке( назовем ее Маша). Естественно моя Бараниха при виде, да и когда просто слышит, о них, аж страшно- я представляю, что вижу перед собой чайник, который хочется быстрее выключить, а-то на ушки давит. И тут мне пришлось сделать оплошность( так как сама я немного других взглядов на жизнь, мне и не пришло в голову, как Бараниха отреагирует) :гуляя в компании с мужем и другом, мы зашли в кофейню.... А там трудиться на благо общества та самая Маша, жена того лавеласа-друга. Бараниха ее не узнала. По-крайней мере, она так сказала. А через пару недель, всплыл этот момент в нашей памяти, и тут Бараниха сообразила куда я ее приводила, точнее к кому. Кстати, мы тогда купили по кофе и пошли гулять дальше, не более 10 минут провели в той кофейне. Сообразив что к чему, моя любимка выдает: " ДА как ты могла меня туда завести!? МНЕ ЖЕ НЕ ПРИЯТНО". Да согласна. Не приятненько. Но говорю немного другое, так как мне надоело все это деление (сегодня я дружу с лавеласом и его Машей, завтра -с любимкой-баранихой), выдаю6" Слушай, тебе не кажется это большой глупостью?! Не ты и Дура. Тебе уже давно пора забить ..уй на него. ДА и потом, я скоро делаю ответки своей малышке, и естественно, будешь приглашена и ты и лавелас с женкай. И что ты хочешь мне сказать, что не придешь?" А она в ответ: " НЕть!" Не... Ну только подумайте, из-за того что ей не приятно, она не собирается в ответке к лучшей подруге!!!! Во мне заиграло негодование и я выпалила: " тогда подумай, подруга ли ты мне?!" и бросила трубку.

В общем, я остыла, подышала свежим воздухом и, пока мое сокровище мирно спало в люльке, было время подумать.... Мы не знаем где нас ждет смерть, вполне возможно, что за следующим поворотом. А мы теряем наших близких из-за того, что смотрим по-разному на некоторые вещи. Не ищем компромиссов. А ведь так и умрем ....сожалея, что вовремя не позвонили, не встретились, не попросили прощения за свою эгоистичность. Умрем некрасивыми, злыми, недовольными и обиженными. Пропустив жизнь сквозь пальцы словно воду, оставив лииишь капли... А затем и их сотрем полотенцем.

Прикинув вот такой не веселый разворот событий, я конечно же ей позвонила.

ОНа сбросила. ( яж говорю-баран)

Но я не отчаялась и позвонила еще раз... И еще раз. В конце концов я оставила ей личное сообщение в интернете, надеюсь, наша дружба не окажется водой протекшей сквозь нас.

2
Вот эти папы...

Ну, вот серьёзно! Так случилось, что малышка родилась с тяжёлой пневмонией и лечилась в больничке 3 недели,, нас туда пускали тока на пару часов в обед. Дык воот. Когда выписали, я, видать инстинктивно, все смогла делать, даже без помощи бабушек и зна омых мамаш. А мой благоверный свалил в командировку. Сразу после выписки ребёнка домой, но эт, правда, его начальник виноват, приказал ехать. Дитенку 1 месяц и пару дней папка явился на домашние Харчи) и так на полном серьёзно заявил: "я ,мол, не буду её кормить , памперсы менять и мыть". Не, ну с моим раздражением, он конечно, не по соревнуется, ибо я умею убеждать, что " ты, чел, совсем что ль Дебил?!" . с горем по-полам начал мыть, кормить, один ркзпамперс поменял) но эт только пока, скоро перейдёт на суточный режим по уходу за ребёнком.