Войти
Лена
36 лет Уфа, Россия
На сайте с 11.11.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
6
записей
6
друзей
0
подписчиков
Первый цикл после гистеры с РДВ - опять разрастание эндометрия

Я уже замучилась, и вас замучила.... 21 декабря делали гистеру с выскабливанием (подозрение на гиперплазию и полип). По результатам гистологии ничего не обнаружено, КОК не стала принимать, итак АМГ маленький, ФСГ и ЛГ на верхней границе нормы (более подробно про гормоны у меня на стене). О была 16 января, сегодня ходила на узи и опять неоднородный эндометрий 15 мм. Узист говорит, что гиперплазия и эндометриоз теперь добавился!!!! Может у меня особенность организма такая?? Можно ли забеременеть???? Поделитесь опытом и советом))

Мой неудачный график базальной t

Добрый день!!! Вот и начинаю новый график с большой надеждой и огромным желанием лялечки на Новый Год(( Дорогие беременные, заразите меня своим чихом!))

5
Ибрагим
8 лет 3 месяца