
Впечатления рожениц. Впервые смеялись до слез. Не рожавший - не поймет!
Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.
*******
На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.
*******
Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,»тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»
*******
Впечатления рожениц. Впервые смеялись до слез. Не рожавший - не поймет!
Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.
*******
На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.
*******
Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,»тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»
*******
Моему чаду 1 год и 3 месяца, и мы ещё ночью смокаем сисю по 5-7 раз. Начинается все их хныканья, если не дам сисю, начинаете начну обнимать пытаться успокоить или убаюкать на руках, или просто ничего не делать то начинает заходиться и орать на разрыв. Так было всегда. Пустышку бросили ещё в 8 месяцев, пыталась обмануть и вместо сиси подсовывать пустышку или бутылочку, у нас не проходит этот номер. С едой вообще беда, практически ничего не ест, за день может съесть 5-6 ложек чего либо. И так мы воюем каждый день.
Сегодня были у бабушки и дедушки. Мы были в доме, а наш дедушка работал дрелькой и перфоратором на улице и в итоге от этих звуков мой ребёнок научился говорить "Дррррр!"




