Войти
Людмила
Новоград-Волынский, Украина
На сайте с 11.11.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
10
записей
4
друга
0
подписчиков
Людмила
Тимур, 11 лет 10 месяцевАдриана, 6 лет 5 месяцев Новоград-Волынский
Катерина
Даша, 13 лет 7 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Харьков
Впечатления рожениц.

Впечатления рожениц. Впервые смеялись до слез. Не рожавший - не поймет!

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

*******

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

*******

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,»тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»

*******

Людмила
Тимур, 11 лет 10 месяцевАдриана, 6 лет 5 месяцев Новоград-Волынский
Катерина
Даша, 13 лет 7 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Харьков
Впечатления рожениц.

Впечатления рожениц. Впервые смеялись до слез. Не рожавший - не поймет!

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

*******

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

*******

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,»тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»

*******

Людмила
Тимур, 11 лет 10 месяцевАдриана, 6 лет 5 месяцев Новоград-Волынский
Как же замучали эти ночные кормления

Моему чаду 1 год и 3 месяца, и мы ещё ночью смокаем сисю по 5-7 раз. Начинается все их хныканья, если не дам сисю, начинаете начну обнимать пытаться успокоить или убаюкать на руках, или просто ничего не делать то начинает заходиться и орать на разрыв. Так было всегда. Пустышку бросили ещё в 8 месяцев, пыталась обмануть и вместо сиси подсовывать пустышку или бутылочку, у нас не проходит этот номер. С едой вообще беда, практически ничего не ест, за день может съесть 5-6 ложек чего либо. И так мы воюем каждый день.

2
Людмила
Тимур, 11 лет 10 месяцевАдриана, 6 лет 5 месяцев Новоград-Волынский
Первое "дрррр"!!!

Сегодня были у бабушки и дедушки. Мы были в доме, а наш дедушка работал дрелькой и перфоратором на улице и в итоге от этих звуков мой ребёнок научился говорить "Дррррр!"

Тимур
11 лет 10 месяцев
Адриана
6 лет 5 месяцев