Привет всем
Примерно 9 дпо
Тест затемнила, без этого вообще ничего не видать, в живую видно

Привет всем
Примерно 9 дпо
Тест затемнила, без этого вообще ничего не видать, в живую видно

Ох уж эти сны....Всем привет! Приснился такой жутковатый сон. Я вижу яйцо, а в нём чёрная соска 🧐
Яйцо вроде хороший знак 🤰но вот чёрная соска...
Девочки привет! Кто помнит, у вас в разные беременности тест заполосатился в один и тот же дпо??
Всем привет девочки мои дорогие! 3 дпо кто рядом?! Такое вздутие капец меня одолевает, ещё на работе, так всё уркает и рычит ужас 👻😱 делитесь своими ощущениями)))
Всем привет! Если ли смысл принимать утрожестан после овуляции, если я не знаю уровень прогестерона ? И когда его сдавать? Нужно ли вообще если в анамнезе не было бб, вб? Но была внемат.б
9 дпо
Девчушечки хочушечки привет ✋👋
Подскажите пожалуйста если па случился через 1.5-2 дня после полосатого теста на овулю, есть шансы на б? 🙏🙏🙏🙏
Всём большой привет! Эви тесты из голубой пачки реагентят? Две штуки и такие. Фрау с утра молчит ((( мес сегдня-завтра
Овуляция завтра или сеголня ночью, она у меня быстрая. Странно, что нет яб... Это не показатель ановуляторного цикла?? Кто рядышком, как ваши дела? У меня тянет
😍😍😍 когда уже прилетишь 😍😍😍