Войти
Olya C
31 год Ташкент, Узбекистан
На сайте с 08.12.2015, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
7
записей
5
друзей
8
подписчиков
Шишка на затылке,удара не было

Всем привет,мамочки!

Помогите,пожалуйста,разобраться

Дочери 1.4. Несколько дней назад обнаружила шишку размером с вишнёвую косточку, наощупь твёрдая. Цвета кожи. Не ударялись. Что это может быть? Подскажите(((

Olya C
Ангел мой, 10 лет 8 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 7 лет 3 месяца Ташкент
Мы родились 🥳

25.03.2019 родилась дочь 3150,52 см, на сроке 39.2. Третьи роды длились 7 часов и оказались легче остальных, схватки самые терпимые. Но потуги это конечно...

9
Olya C
Ангел мой, 10 лет 8 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 7 лет 3 месяца Ташкент
Закончилась моя сказка

Девочки,спасибо всем за поддержку. Но чуда не случилось. Вчера положили с кровотечением на сохранение. Утром сделала УЗИ - произошёл выкидыш...(

Какие анализы вы сдавали? Через сколько стали планировать? Спасибо заранее

Olya C
Ангел мой, 10 лет 8 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 7 лет 3 месяца Ташкент
Заканчиваю тестоманить. 18 ДПО

Всем привет! Завтра пойду сдавать ХГЧ в динамике. Спасибо всем - всем - всем за советы и поддержку!! 🌸🌺🌹

Всех жителей ББ поздравляю с праздником! 💫✨😇 Пусть в душе всегда поёт весна 🌳 Желаю

Olya C
Ангел мой, 10 лет 8 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 7 лет 3 месяца Ташкент
Девчонки ,помогите!!

Привет девчонки. Я тут новенькая. Буду рада,если примите в свои ряды.

Я была беремена. Но,на сроке 28-29 недель отошли воды,родила девочку меньше 1кг.

Прожила 14 дней и умерла 😭 Сейчас назначили лечение и после будем планировать второго ребёнка.

Девчонки,кто после преждевременных родов ,благополучно проносил следующую беременность и родил в пределах срока? Помогите , поддержите ...🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Я в отчаянии и в страхе ,что вновь повторится такое (((((((


Ангел мой
10 лет 8 месяцев
Сын
8 лет 11 месяцев
Дочь
7 лет 3 месяца