Войти
Аня
38 лет Старый Оскол, Россия
На сайте с 13.12.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
5
записей
16
друзей
0
подписчиков
Аня
Саша, 15 лет 3 месяцаСерёжа, 13 лет 10 месяцев Старый Оскол
кико

привет,девочки.скажите что одеваете под кико зимний в -5 . одела водолазку на хлопке и мы заболели правда был сильный ветер

Аня
Саша, 15 лет 3 месяцаСерёжа, 13 лет 10 месяцев Старый Оскол
одежда

опять прошу совета по поводу одежды,на днях у нас потеплело было даже +8 .начала ребёнку одевать деми но она у нас тонкая,тонкий синтепон может 0,5.опять запуталась утром идём в сад говорит холодно было +3 одела майка,тонкая рубашка хб и толстовка,вечером идём теже градусы ему жарко,хотя тонкую кофту не одевала.как вы одеваете ребёнка 5 лет от 0 до 5,и от 5 и выше.зараннее спасибо.мы вот ещё и заболели одевала при 0 майку и толстовку и деми.говорил что не холодно а когда разбегался был мокрый но мы сразу пошли домой

2
Аня
Саша, 15 лет 3 месяцаСерёжа, 13 лет 10 месяцев Старый Оскол
зелёные сопли

здравствуете,мамы.дайте совет как вы лечите детям зелёные сопли.они у нас если и проходят то на 1 день,а потом заново начинаются даже когда дома сидим.в садик ходим по одному дню.что вы можете посоветовать,заранее спасибо.

Аня
Саша, 15 лет 3 месяцаСерёжа, 13 лет 10 месяцев Старый Оскол
одежда

что вы одеваете ребёнку 4х лет на улицу до -3 градусов?нуждаюсь в совете

3
Саша
15 лет 3 месяца
Серёжа
13 лет 10 месяцев