Войти
Валентина
30 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 01.04.2016, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
27
записей
1
друг
0
подписчиков
планирую беременность Новосибирск
Оправданность ГСГ при замерших беременностях

Девочки, привет.

В анамнезе 1 бхб и 2 зб. Врач направляет на гистероскопию с ИГХИ, и ГСГ. И если первое я еще могу понять, то ГСГ не понимаю.

Если беременность наступает, то нужно ли проверять проходимость? Врач сказала, что может труба жидкость выбрасывает в полость матки, и поэтому не сохраняется беременность. Я почитала, что это г

3
планирую беременность Новосибирск
Случаи Удачной Б после нескольких потерь

Девочки! Очень нужны ваши истории!

Если у Вас было несколько потерь беременности (т.е. по факту невынашивание), и затем удалось благополучно родить малыша, расскажите об этом. Что обследовали, что лечили? В каком городе, клинике и у какого врача наблюдались?

Думаю, многим в такой ситуации нужно понять, в каком направлении двигаться.<</p>

3
планирую беременность Новосибирск
Антибиотик при долгих выделениях после потери Б

После отмены поддержки месячные пришли 29.04.

Сегодня 08.05 и до сих пор коричневые выделения (получается, уже 10 дней). УЗИ показало, что в матке сгустки, и врач прописала мне антибиотик Юнидокс Солютаб, и свечи Галавит, сказав, что воспаление.

При этом, мазок в норме. Как она поняла, что воспаление-то?

Вот не знаю, пить, или

планирую беременность Новосибирск
Еще одна потеря...

Вот и все...

По срокам после овуляции 5я неделя, ХГЧ пришел 454

последняя динамика:

19.04 - 342
23.04 - 427
25.04 - 454

На УЗИ плодного яйца не увидели, желтое тело без кровотока, врач пишет "регресс", беременность неразвивающаяся... Третий раз прерывается на очень раннем сроке... До сердцебиения дело не дох

5
планирую беременность Новосибирск
Снова низкий рост ХГЧ

Ну что, радость моя продлилась недолго. Динамика моего ХГЧ:

08.04 - 14
10.04 - 51
14.04 - 102
15.04 - 111

15.04 начала ставить уколы прогестерона. после двух инъекций:

17.04 - 192
19.04 - 342

Я уже думала, что все наладилось. Но через 4 суток сдала ещё раз, результат:

23.04- 427

Ничего не пони

5
планирую беременность Новосибирск
Рост ХГЧ после уколов прогестерона

Итак, прошлые показатели ХГЧ:

08.04 - 14
10.04 - 51
14.04 - 102
15.04 - 111

15.04 также сдавала прогестерон, он упал, поэтому врач назначила в уколах.

После двух инъекций, 17.04 снова сдала ХГЧ, уровень - 192

Конечно, рост ниже нормы, но он есть... Поэтому пока не опускаем руки и продолжаем наблюдать за

планирую беременность Новосибирск
Первый укол прогестерона

Не так страшен масляный прогестерон, как его малюют…

Вчера поставили первый укол. Я ампулу минут 30 держала подмышкой, так что жидкость хорошо нагрелась. А сам укол мне поставила мама - золотые ручки. Было немного больно, но когда лекарство уже начало рассасываться. Правда Мама говорит, что после нескольких уколов в одно место будет уже бо

1
планирую беременность Новосибирск
Уколы прогестерона

Вчера хгч был 102, сегодня 111

Тянет низ живота, свечи с папаверином все-таки поставила. Сдала с утра прогестерон - он упал. Назначили уколы прогестерона 2,5%. Как я поняла, болючие они, а что делать…

Непонятно, почему так происходит, непонятно, помогут ли инъекции, но вариантов нет. Надо что-то пробовать

Девочки, у кого-

6
планирую беременность Новосибирск
Низкий рост ХГЧ

Я перелопатила интернет, прочитала кучу историй

у меня 10.04 хгч = 51, 14.04 хгч = 102

Как думаете, при низком росте хгч могут помочь свечи с папаверином, и постельный режим? Может все нормально с плодом, но у меня организм почему-то его не принимает, или отторгает… сегодня ночью тянуто живот, как перед М

ну не верю

планирую беременность Новосибирск
Анализы

Не могу понять, в норме ли эстрадиол для первого триместра? Смотрю в интернете, что норма 216-6400 пг/мл, а у меня 1318 пмоль/л. Перевела на сайте, получилось 358,99 пг/мл

И что с этим делать? 😄 Врач только завтра, наверное, ответит

9
Планирую
с 01.12.2019