Давно меня здесь не было ) зашла ...аж ностальгия)делилась тут своими переживаниями , горем о ЗБ ,планированием новой беременности , долго не получалось , страдала , через длительное время чудо все таки произошло 🤗беременность была невероятно счастливой...
Счастливая Мама 🤱🏼💞
Читать далее
3 месяца

Читать далее
Мой животик🤗
Скучаю за животиком очень сильно и до сих пор😭первую неделя после родов у меня вообще была какая то депрессия по этому поводу ,не могла на себя смотреть без живота ,просто ревела крокодильими слезами когда ни кто не видел ,мне казалось что я что т...
Читать далее
До сих пор не верится что я стала мамой
Д 
Читать далее
Нам месяц
13.07.2018 Наша первая и такая важная мини-дата🤗Евочке 1 месяц 🎉Набрала 750 гр⚖️(4150 кг)Выросла на 3 см(53см)📏 ❤️Наши умелки❤️🎀Почти держит голову🎀Осознано улыбается🎀Реагирует на музыку и погремушки🎀Гулит на своём #НашейЕвочке1месяц
Моя анкета родов
Моя анкета родов 🚼🚼13.06.2018
Беременность -2(ЗБ 2016 год)
Роды - 1
🔞возраст на момент родов - 24
👽токсикоз - с 6 до 16 недели
💪🏻первый пинок - 16 недель
➖вес до беременности - 64
➕прибавка - 10 кг🙈
...
Читать далее
Наша 31 неделька 🤰🏼

Читать далее
Наши 30 неделек и декрет 🤰🏼

Читать далее
Наша 30 неделька 🤰🏼

Читать далее
Евочка
8 лет