Вес 9780гр (+420гр). Рост 74см (+3см).
4 зуба. Ждем еще вот-вот.
Ходит за одну руку.
В 8 мес и 15 дней сделала 4 шага, на следующие 2 дня сделала еще по 4 шага и на этом все. Только за руку потом. Но думаю скоро пойдет.
Вес 9780гр (+420гр). Рост 74см (+3см).
4 зуба. Ждем еще вот-вот.
Ходит за одну руку.
В 8 мес и 15 дней сделала 4 шага, на следующие 2 дня сделала еще по 4 шага и на этом все. Только за руку потом. Но думаю скоро пойдет.
Вес 9360гр (+830го😱), рост 71см.
На морковь, персик, тыкву обостряется атопический. Цыпленок ввели. Ест с удовольствием сама абрикос, банан, хлебцы Здоровей. Клубника не понравилась, кислая что ли....
В 8 мес и 15 дней сделала первые 4 шага сама. На следующий день еще 4 шага, потос почти 1,5 недели боялась сама делать шаги. Вчера
Краткая заметка. ..Рост 70,5см. Вес 8530гр. Зубов так же 2.
Активно кушает прикорм - брокколи, цветная капуста, кабачок, гречневая, рисовая и кукуркзная каши, яблоко (до 50гр), груша и чернослив, индейка и кролик.
Смесь аминокислотная Неокейт на ночь 210гр (180 воды + 6 ложек) и ночью 1-2 раза по 210гр.
Ночью
Несколько дней она пыталась встать, но поямница и ноги были на столько не крепкими, что не могла. А вчера вечером встала и стояла секунд 15.
Сегодня весь день пытается вставать возле чего-нибудь. Правда один раз неудачно - я была на кухне, она в зале встала у столика и не удержалась, прилетела бровью в стол сторца....
Опять я все занята, да занята, что написать некогда🤦♀️
Вес 7995гр (+645гр), рост 69см (+3,5см), голова 43см.
К 6 месяцам ползать по чуть по пластунски начала.
В 6мес и 9 дней села😁
В 6мес и 13 дней ползает на четвереньках. Правда тако
Ох, уже 5 месяцев дочке. Вчера были у педиатра - вес 7355 гр (+645гр), рост 65,5см (+1,5см), голова 42см, грудка 43см. Зубов пока нет, но один нижний на подходе...Постоянно языком пытается выталкать или жует язык😳
Аллерголог разрешила вводить прикорм. Интерес очень большой у нее к еде. На стол смотрит так, как будто уже давно должна там
Вес 6710гр (+760гр), рост 64см (+2см), голова 41,5см.
Кушает аминокислотную смесь Симилак сейчас. Аллерголог сказала, что до конца февраля на ней. Аппетит хороший - 180мл в каждое кормление (5раз) + 210мл на ночь. Редко когда оставит немного, если засыпает...Воды примерно 50-100 мл в день выпивает.
Стул раз в 3 дня( как густая паст
Какой большой и взрослый у меня уже сын. Даже не верится 🥺 А я четко помню нашу встречу первую🥰
Илья просил отметить день рождения с друзьями уже 3й год, но то пандемия, то приболел. В этот раз решили отметить по полной.
Заказали комнату в Джоки Джоя, пригласил 6 друзей, квест Форт боярд, торт и неограниченое веселье)))
Вс
Неожиданно рано, т.к. Илья перевернулся только в 5 месяцев)
А тут проснулась с вечернего сна в кроватке на бочке и начала прднимать голову😳 я сначала не поняла, что она хотела сделать. Но т.к. в кровати есть небольшое углубление в матрасе, то и перевернуться она не могла. А я ее потом на коврик на пол положила. Она лежала -лежала, д