Войти
Ирина
44 года Минск, Беларусь
На сайте с 22.04.2016, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
64
записи
10
друзей
12
подписчиков
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск
7 дпп как вам?
Изображение

Как вам, девчата, такое издевательство? Фрау верхний (пустой) Мама Чек средний ( 3 полоски), Мама тест нижний (половина полосы). Брак?

Девочки, модераторы, пере

Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск
7 дпп второй полоски нету

Девчата, новогоднего чуда не произошло. Тесты 6 дпп (утро, обед, вечер) и нижний 7 дпп. Завтра иду на кровь. Фото в комментариях. Я поныть. 5 стимуляций за год и 5 переносов

Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск
Мериоферт или Менопур?

Девчата, Ре на 4 день стимуляции добавляет ЛГ к Гоналу. Есть возможность купить и Менопур, и Мериоферт. Ре сказала, что и то, и другое нас устроит. Подскажите, ваш опыт, пожалуйста!

5
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск
Успокойте девочки

В день переноса Эстрадиол 250, сегодня 4 дпп - 190

Прогестерон был в день переноса 8 нг, сегодня 4 дпп - 18 нг

Раз падает эстрадиол, то шансов нету??? Эмбрион был классная бласта, уже прокоевывающаяся.

Девочки, кто отслеживал, не поленитесь, напишите, пожалуйста🙏

Протокол свежий. Взяли 6 як

Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск
Все через то самое место

Девчата, миленькие, расскажите у кого то была пункция на 19 ДЦ, а перенос на 24 ДЦ??? Мозгами понимаю, что во время стимуляции без разницы на какой день пункция и перенос, но так хочется услышать удачный опыт.

9
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск
Пролютекс!!!

Девчата, всем хорошего времени суток!🤗❤️ С какого дня назначали ставить Пролютекс (крио в ЕЦ), что ещё было в поддержке?

Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск
Танк снова в протоколе

Девчата, всем привет!

Первая стимуляция закончилась полным фиаско, но я в принципе была готова к такому раскладу. Из за проблем моего супруга с генетикой, нам запрещено переносить эмбрионы ХХ, а ХУ из 4 эмбрионов в первой стимуляции получился только 1, ПГД не прошел. Сейчас вторая стимуляция подходит к концу. 1 или 2 мая п

Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск
Гонал и бонусы 450 МЕ

Стимуляция началась. Стартанули с Гонал 225 МЕ.

Девчата, научите, пожалуйста, как правильно бонусами пользоваться?

У меня есть 4 ручки по 450 МЕ и ещё моя подруга Анечка отдала свою ручку с остатком 150 + бонус. Я решила первым уколоть Анечкину ручку, так как его надо скорее использовать.

На ручке я поставила

8
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск
Девчата, нужен ваш опыт по ЗГТ

Вопрос простой: на какой ДЦ вам делали перенос при крио на ЗГТ?

Или совершенно неважен ДЦ, при ЗГТ, ведь окно открывают с помощью прогика?

Поделитесь опытом, девчата, пожалуйста! Ни разу не пробовала крио на ЗГТ

Зайка
22 года 3 месяца
Солнышко
17 лет 3 месяца
Долгожданный
7 лет 8 месяцев
Планирую
с 01.10.2020