Войти
Хорошечка
45 лет Набережные Челны, Россия
На сайте с 17.08.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
6
записей
13
друзей
1
подписчик
Хорошечка
Артур, 6 лет 9 месяцев Набережные Челны
Узи на 10дц, миома((

Девочки до приема не выдержу, планирую беременность, в прошлом году была замершая и вот, за год миома образовалась. На прием только через неделю. Кто был с похожими результатами что назначили?😱😥

9
Хорошечка
Артур, 6 лет 9 месяцев Набережные Челны
прогик вроде низковат

Сдавала 22.08. прогик был - 24, 3 нг/мл

02.09 - уже опустился до 17,3.

Что делать то, дюфастон уже итак пью 3 раза в день. Или уж на утрик перейти. И как всегда выходные. Буду ждать понедельника и к врачу

У кого падал прогик что и в каких дозах назначали?

Хорошечка
Артур, 6 лет 9 месяцев Набережные Челны
ХГЧ на сроке 4 недели

Всем привет. Наконец и я разобралась что и как здесь )) Увидела заветные две полоски в первый день задержки - на 28 день

У меня вопрос срок беременности 4 недели и 2 дня. Сдала хгч - 1315,4мМЕ/мл. Прогестерон 24,3 нг/мл.

И совсем запуталась в расшифровке. Девочки, миленькие помогите разобраться, все ли в норме.

1
Артур
6 лет 9 месяцев