11 дпо
Не могу понять,это реагент такой на фрау?появился через минут 20 и исчез минут через 10.Мистика какая-то.У кого-то фрау реагентил?
Не могу понять,это реагент такой на фрау?появился через минут 20 и исчез минут через 10.Мистика какая-то.У кого-то фрау реагентил?
HOme test
Нарисовал РЕАГЕНТИЩЕ🙈 
Тесты ярчали и пришли М.Фото тестов 1фото позавчера
2фото вчера утром
3фото сегодня вечером
Как так может быть? 
Как по мне,пролёт полнейший.Нет даже ни призрака ни реагента 
Тест опять слабо положительный.Была на узи.Ничего не увидели.Сказали прийти через неделю.Эндик 11,5мм.
Возможна беременность?День Х завтра.Вчера перед сном ,извиняюсь за подробности,сходила туалета а на бумажке точка крови.БТ ниже 37 не опускается.ТТ 37-37,5
Тестомания берет верх над разумом🤕
Призрак призрака 👻
Поломаем глазки🤓 