Задержка
привет девочки) тут такая ситуация...задержка 12 дней,раньше сбоев небыло.дней семь переодически ныл низ живота как при М.усталость,головокружение,температура37,2..былиВыделения белые,прошли...сегодня началась мазня..думала что начались М,но нет боли и того состояния,в котором я обычно переношу М(Жудко тянет живот,ноги,тошнит и т.д) ...делала тесты,они отрицательны
Читать далее