Была на узи 30 недель уже) 1300Я была в группе в телеграмме, дети вышли из группы видимо, не могу найти. Есть тут кто)добавь е меня обратно)
Была на узи 30 недель уже) 1300Я была в группе в телеграмме, дети вышли из группы видимо, не могу найти. Есть тут кто)добавь е меня обратно)
Ничего не болело и не кривило. Просто пропали признаки беременности…. Я пошла на УЗИ сегодня…
УЗИ 5,3🙏❤️
Хгч динамика
11ДПО-37
13ДПО-115
15ДПО-375
17ДПО-1005
20ДПО -4027
Как думаете нормальный рост? Я просто начиталась про отклонения и что не очень хорошо когда так растет… теперь переживаю…
Хгч динамика
11ДПО-37
13ДПО-115
15ДПО-375
17ДПО-1005
🙏🙏🙏
КОГДА ЛУЧШЕ СХОДИТЬ НА УЗИ?
Как думаете нормальный хгч?🥹 СДАМ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ДЛЯ ДИНАМИКИ)
А у вас какой был примерно на такой день?🌺
Приветики🌺Как думаете полоска стала чуть ярче?🤔 9дпо вчера не на утреннюю а ближе к 17-18 делала. А вот нижний сейчас время6:20.
Врут ли ева? Или реагент?🧐Как думаете моя?🙏🥹 вчера делала клеарблю пусто было.