Войти
лилия
Тула, Россия
На сайте с 11.10.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
лилия
Тула
НСГ

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать нсг! В 3 месяца

прописали дикарб аспаркам 1 раз в день в течение мес. В 4,5 мес сказали повторно сделали УЗИ сказали что стало чуть хуже
прописали дикарб аспаркам 2 раза в день в течение мес. Следующее УЗИ в 6 мес.