Войти
Slastena
41 год Мурманск, Россия
На сайте с 10.11.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
4
записи
3
друга
0
подписчиков
Slastena
Павлуша, 19 лет 11 месяцев Мурманск
Пункция..

Сегодня 22.11.взяли пункцию, получается, на 13 дц...получилось 11 клеточек; надеюсь на лучшее) АМГ высоковат. 6. Назначили Утрожестан и витамины продолжать, не маловато?

Slastena
Павлуша, 19 лет 11 месяцев Мурманск
Первый протокол)))

11.11.2016 начался мой первый протокол) очень надеюсь он будет единственным!

Колят Пурегон...

Чувствую себя хорошо, правда под вечер какая то усталость что-ли. Девчонки, а как вы переносили???

Павлуша
19 лет 11 месяцев