Девочки помогите разобраться! Задержка два дня, но тест делать страшно, не хочу опять расстраиваться. Мы с мужем уже 2 года стараемся забеременеть, и увы… В прошлом году была ВБ и мне удалили правую трубу((( Вот решила впервые сделать тут график БТ может вы поможете расшифровать) Каковы мои шансы в этом цикле?
