Войти
Nata
Бельгия
На сайте с 05.12.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 3 ноября 2016

Девочки помогите разобраться! Задержка два дня, но тест делать страшно, не хочу опять расстраиваться. Мы с мужем уже 2 года стараемся забеременеть, и увы… В прошлом году была ВБ и мне удалили правую трубу((( Вот решила впервые сделать тут график БТ может вы поможете расшифровать) Каковы мои шансы в этом цикле?