Войти
Александра
Пермь, Россия
На сайте с 19.01.2017, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
1
подписчик
Где водятся призраки?

Читаю бб и удивляюсь: откуда у всех столько реагентов и призраков? Сколько разных тестов делала, ни разу не было даже намека на вторую полосочку.

Вот и сейчас, 29 дц, предположительно 12 дпо, тест кристально чист.

Ксюша
7 лет 10 месяцев
Кирюша
11 месяцев 9 дней