Кармента,Келлэт Е.П.)
Привет всем девочкам,подскажите пожалуйста кто был в Карменте,и у Елены Павловны Келлэт,свои впечатления?
Читала много отзывов,но так и не поняла(хорошо или плохо).
Никогда не сидела на таких форумах,но посоветовали почитать,и действительно много полезного можно вычитать.
Ну так вот,посоветовали мне эту Клинику знакомые(врачи),хочу побольше услышать отзывов,тк в таком не простом деле это не мало важно.
Спасибо за ответы заранее)))
Читать далее