Войти
Татьяна
43 года Ярославль, Россия
На сайте с 16.02.2017, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
17
записей
3
друга
1
подписчик
Диспансеризация

На этой неделе прошла для себя диспансеризацию,пришла к врачу за результатами,какие-то были готовы,а какие-то ещё нет..Повторно на приём к врачу не смогу пока сходить,т.к.в пн улетаем в отпуск семьей.Подскажите,пжл,знающие,если будут какие-либо отклонения,мне позвонят из больницы?

С моей мнительностью и тревожностью что-то переживаю☺️😟

Татьяна
Сынок , 18 летДочка, 4 года 7 месяцев Ярославль
???

Девочки,такой вопрос: заменяет ли мрт молочных желез маммографию? Видны ли на Мрт кальцинаты? Знаю, что ммг их показывает,если имеются

7
Мрт при фиброаденоме

Девочки,подскажите кто в теме, я писала уже здесь про свою фиброаденому, в итоге сходила на узи к маммологу,он нашёл ещё одну + пару кист.(( Сам врач мне не понравился, всю информацию надо было вытаскивать из него клещами, сам долго сомневался фибро это или киста,короче ни о чем😐 У меня вопрос,что лучше сделать МРТ или Узи с эластографией, чтобы

3
Фиброаденома ?

Девочки, подскажите, информативно ли Узи МЖ во время месячных? Сделала на 3 день,нашли ФА,вернее написали в заключении,что вероятнее всего она 6×7мм.Я делала до этого узи 9 мес назад,всё было чисто.Теперь думаю,может это и не ФА,а что-то другое,грудь в эти дни ещё отечная была😏 Записалась к маммологу,но вот эти дни до приема немного на нервах.(( И

Лечение насморка

Мамочки,подскажите, у ребенка зелёные густые сопли, надо закапывать капли с антибиотиком или можно без них обойтись,просто промыванием и отсмаркиванием? Боюсь,не разболелась бы и дело не дошло до кашля от этих соплей😕

Купание с кашлем

Ребенок неделю назад приболел с температурой,вроде вылечились,пошли на поправку,только чуть был остаточный кашель. Взяли справку в сад, а накануне дочка попросилась покупаться в ванной,короче ночью снова поднялась температура,сейчас вот 37,8 😟 Что это новый вирус поймали или накупались так? Теперь новый больничный☹️😬

1
Заболели🤒

Ребенок 3 года затемпературил с прошлой пятницы 38,5, такая температура держалась 3 дня,хорошо сбивалась.Со вторника в пределах 37,5 только после дневного сна или ночью,по-мимо этого лающий кашель,сопли.Врач послушала,всё чисто,назначила обычное лечение при ОРВИ.А сегодня к вечеру снова температура поднялась до 38((( Переживаю,не пневмония ли ра

Частая икота у ребёнка

Девочки,у кого дети примерно нашего возраста(2,3года) часто икают? У нас это началось ещё до НГ и продолжается до сих пор,до этого всё было хорошо. Может неделю не икать,а потом через день по 4- 5 эпизодов в день.Муж говорит ничего страшного,не обращай внимания.Ребёнка тоже по всей видимости это не беспокоит, в отличие от меня😔 Рацион не меняли

2
Отказ от горшка

Добрый день.Такая ситуация,ребенку 2,2 года, месяца три уже хорошо ходила на горшок и дома и в саду,никаких мокрых штанов,памперс только на ночь.Съездила к бабушке на пару дней и вот с того раза перестала ходить на горшок,всё делает в штаны.Может конечно это совпадение,т.к.у бабушки ей нравится,хочет туда ещё...Или откат какой случился?!🤔 У ког

6
Сынок
18 лет
Дочка
4 года 7 месяцев