Аватар

Гуля (книга в подар…

45 лет Махачкала, Россия
На сайте с 22.03.2017, последнее посещение — 9 лет назад
2 записи 0 друзей 0 подписчиков
На сайте с 22.03.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Аватар Абдуллашка 18 лет 1 месяц
Все категории Поиск
Мама мальчика (18 лет) Махачкала
Приветствую Вас!

Я, Гуля, так же как и вы мамочка.

Но ещё я очень давно хотела стать тётушкой и для этой цели мне нужно было выдать младшую сестру замуж. Прошлым летом этот план удалось осуществить. Всё лето мы активно готовились к её свадьбе. Вам, наверное, всем известно сколько времени и сил занимает это мероприятие. Однако, как говорится в известной сказке, нам дано что-то одно - либо дудочка, либо кувшинчик. За двумя зайцами погонишься... Что будет сами знаете.
Сестрёнку я замуж выдала, но вот выйти на работу прошлым летом мне не удалось. Тогда я решила не тратить зря время и, сидя за компьютером перед сном, потихоньку осуществлять свою давнюю мечту. Время шло, а летит оно незаметно. И вот, через четыре месяца у меня уже была готова ОНА - КНИГА, которую я мечтала написать. Такая, как я задумала: детская, приключенческая, захватывающая и про моего сына. Ну и чтоб ему в ней не было скучно добавила в историю его одноклассников и учителей конечно. Получилась целая ПОВЕСТЬ-СКАЗКА.
Дальше было решено не останавливаться на достигнутом. Нужно поделиться этой повестью с друзьями сына. Я добавила к тексту иллюстрации и фотографии детей - главных героев этой истории. Заказала в типографии несколько экземпляров моей книжки. И теперь в конце года, перед летними каникулами, родители собираются торжественно вручить их всему классу. Пусть детишки не забывают грамматику на отдыхе. Книга увлечёт их и отвлечёт от вездесущих гаджетов.
Вот такой получился у меня подарок для сыночка и его одноклассников. Сделайте и вы своим деткам такой сюрприз. Не пожалеете!
Скоро в Инстаграме и в группе ВК я опубликую фото-репортаж о вручении подарков нашим детям. Присоединяйтесь к нам! Подписывайтесь, следите и заказывайте!
Всем желаю счастья, семейного благополучия и пусть ваши детки всегда вас радуют!

@book_prezent_05

book_prezent_05 книга в подарок 3-4 классам

Присоединяйтесь! Буду рада!


Мама мальчика (18 лет) Махачкала
МАМЫ МЛАДШЕКЛАССНИКОВ, ЭТО ДЛЯ ВАС!!

КАК СДЕЛАТЬ ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК!

Каждому из вас, наверняка, хочется иногда подарить своему ребёнку что-нибудь особенное, что ему не только понравится, но и надолго запомнится. Вариантов для такого подарка множество. И весьма распространённым является книга. Действительно, книга - это лучший подарок!!
Представляем Вашему вниманию особенную книжку. А особенная она потому что необычная. Главными героями в ней являются не супермены, волшебники или выдуманные герои.
Главными героями в ней будут ваши дети, а точнее целый класс. Согласитесь, ведь любому ребёнку станет любопытно почитать историю про своих одноклассников и любимых учителей.
А нашу книгу прочитать вдвойне интересней, так как это серьёзное, захватывающее и в тоже время обучающее произведение. Настоящая ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ ПОВЕСТЬ-СКАЗКА.

Заказав у нас книгу в подарок для вашего класса, вы убьёте сразу трёх зайцев:
1. Привлечёте своего ребёнка к чтению.
2. Получите целый альбом фотографий всего класса на долгую память.
3. После прочтения книги ваш ребёнок приобретёт много новых, увлекательных знаний.
И кроме того, плюс ко всему он сможет пофантазировать на тему путешествий по миру со своими друзьями. Поверьте, это УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ!
Нашу книгу будет интересно почитать и взрослым.
А спустя годы, уже повзрослевший, владелец книжки сможет с интересом перечитать её вновь. Ведь она написана "на вырост". И быть может тогда ему откроются её новые грани. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!