Войти
Алла
48 лет Ижевск, Россия
На сайте с 19.06.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
1
подписчик
Алла
Всеволод, 27 лет 10 месяцевВладимир, 8 лет 11 месяцев Ижевск
Разменяли первый год

Незаметно летит время и скоро уже будет 1г2м. Вес в 1г1м- 12600, рост 80. Захожу на ББ часто, почитать что пишут другие мамочки, а сама халтурю))).

Алла
Всеволод, 27 лет 10 месяцевВладимир, 8 лет 11 месяцев Ижевск
Человек пошел!

Вчера, 19.05.18 в 10м22д, сын был замечен за самостоятельными перебежками по три шага! Сегодня оттачивает мастерство).

Ой, чуть не забыла, сегодня нащупала пятый зуб! Верхний правый. Вчера слюни текли рекой не зря.

1
Сыпь

К утру сыпь и краснота стали сильнее. Вердикт педиатра- о.крапивница (аллергия), поставили укол тавегила, прописали Лактофильтрум, Креон, Виферон и Фенистил... Температура была на зубы, идут два верхних резца. Велели наблюдать и показаться завтра.

Добрый вечер, мамочки!

Кто узнает врага (сыпь) в лицо? Двое суток температура (только она и больше ничего), доходила до 39 (сбивала), может и выше бы поднялась. На ее фоне сыпь увеличивается (была совсем чуть-чуть бледная в районе лба в начале недели, я писала пост что может аллергия на пентаксим, поставленный 03.05.2018), уже спина до подгузника, но там пока не такая красная как на лбу. На фото не так видно, как вживую. Фото под кат.

5
Алла
Всеволод, 27 лет 10 месяцевВладимир, 8 лет 11 месяцев Ижевск
Прививка

03.05.18 поставили первый Пентаксим. Я волновалась так, как будто мне ставили))). Из реакций- капризы и подпорченный сон. Температуры не было. С 07.05.18 появилась сыпь на спине, типа аллергии, хотя ничего нового не вводила- реакция на прививку? Буду наб...

1
Алла
Всеволод, 27 лет 10 месяцевВладимир, 8 лет 11 месяцев Ижевск
Четверочка показалась!

9м22д четвертый зуб (2-я лопатка справа вверху) прорезался, уфффф! Верхняя десна начинает принимать обычную окраску и вид, отек спадает, надеюсь и настроение станет намного лучше.

Алла
Всеволод, 27 лет 10 месяцевВладимир, 8 лет 11 месяцев Ижевск
Зуб номер три

Сегодня начал скрипеть зубами - прорезался третий зуб (левая верхняя лопатка) - 9м12д.

Алла
Всеволод, 27 лет 10 месяцевВладимир, 8 лет 11 месяцев Ижевск
Подарок маме на 8 марта))

Неожиданно, когда и ждать перестала (сам садится, сам встает и ходит вдоль опоры) - 8м10д Владимир пополз на четвереньках, по пластунски не ползал и не пытался! Я так рада!!!

Алла
Всеволод, 27 лет 10 месяцевВладимир, 8 лет 11 месяцев Ижевск
Кроватка, муки выбора

Долго думала о кроватке для сына, изучила цены на новые и б/у, в середине декабря решила, что беру б/у, между тем ребёнку исполнилось 6 месяцев...

Алла
Всеволод, 27 лет 10 месяцевВладимир, 8 лет 11 месяцев Ижевск
Сел!

В 7м25д Владимир наконец-то сам сел: из положения лёжа на животе встаёт на четвереньки, пятится и садится! Моя умничка, очень тебя люблю!!! Со вчерашнего дня нашел полки на стенке под телевизором и благополучно все оттуда выгребает))). Ползает только на ...

Алла
Всеволод, 27 лет 10 месяцевВладимир, 8 лет 11 месяцев Ижевск
Очередной зуб

В 6 месяцев 25 дней прорезался второй зуб! Слюни ручьем, настроение хныкающее, скрипучее, рычащее, поющее, ну и грудь нон-стоп круглосуточно. Ночью 100500 раз просыпа...

Всеволод
27 лет 10 месяцев
Владимир
8 лет 11 месяцев