Войти
Юлия
33 года Минск, Беларусь
На сайте с 02.07.2017, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
8
записей
23
друга
3
подписчика
Повторное УЗИ порадовало!

Сегодня радостный день! Решила переделать УЗИ сделанного от ЖК. И сразу вопрос как они меняли!??? Вот как?

Бесплатно от ЖК: шейка 29мм, плацента 8мм от зева.

Платное УЗИ: шейка 46мм, плацента более 30мм от зева ( около 38 по скринам).

Врач вообще нед...

Экватор и второе плановое УЗИ

Вот и наступил волнительное пересечения экватора. А вместе с ним и не совсем хороший второе плановое УЗИ.

Низкая плацентация: 8 мм до зева, укороченная шейка - 29 мм. (в 15 недель плацента была 30 мм до зева, шейку не меряли)

Всё остальное +.

...

6
шевеления? пузырьки?)

Последние два дня( вчера было 16+6) есть ощущение пузырьков в животике. )) До этого в субботу, когда ходила в кино почувствовала, но была не уверена.

Теперь же эти пузырьки раз 8-10 в день чувствую. На перистальтику не похоже.) Так что начинаю радоватьс...

9
Юлия
девочка моя, 8 лет 3 месяцаМальчик мой, 6 лет 2 месяца Минск
Тадададам! Пол!
Сегодня 14+6 сходила на узи, чтобы определить пол.)
На 12 неделе предположили девочку с вероятностью 90 % , сейчас - ДЕВОЧКА. Ничего не отросло!)
Теперь можно спокойно разговаривать со своей девчулей, не боюсь обидеть)
Срок по узи день в день как...
9
Первый скрининг

Наконец-то вчера сходила на узи-скрининг.

Всё прошло хорошо, только мало по времени) хотелось ещё и ещё смотреть на ребеночка , ведь он уже действительно похож на человечка). По узи срок 12 недель - КТР 53.4, нос +, ТВП 0.9 мм, и сердечко 158...

постановка на учёт + УЗИ!

Сегодня стала на учет, врач покупала и сказала беременность 7-8 недель. А у меня 9 ровно! Так вот остапа понесло, сходила на УЗИ сразу же, вышла счастливая, а потом начала загонять данные в таблицы норм самостоятельно и... Сердцебиение 140, а пишут норма...

УЗИ 6+4

Наконец сделала первое УЗИ, и только вечером возник вопрос, прочитав про УЗИ других форумчанок :а гдее мое жёлтое тело??? Или узист просто его не указал?!Плодное яйцо-17*8, КТР - 6.55, жм - 4.9, сб +, прикрепление на дне матки, а вот про яичники указ

6
девочка моя
8 лет 3 месяца
Мальчик мой
6 лет 2 месяца