Мой отзыв об организаторе на Совместных Закупках
Елена - Все лучшее нам!!!
26 отзывов
Елена - Все лучшее нам!!!
26 отзывов
Спасибо. Посылку получила. Приятные вещички.
4
Посмотреть товары ОРГа
Альбина
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Альметьевск
чтобы потом не искать загрузила себе рецепты пюрешек. можно вместо молока добавлять смесь или груное)))
Читать далее
Ярослав
14 лет 4 месяца
Екатерина
10 лет 5 месяцев