Войти
анастасия
44 года Абакан, Россия
На сайте с 19.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
27
записей
18
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (15 лет) Абакан
Отчет - летний обмен!

Ура - я получила посылочку от http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1007033! не знаю как вставить аватарку. 

Моему счастью нет предела - наконец то у нас поселилась зайка - тильда!!!!!!! огромное спасибо Кристине,  сбылась моя мечта!Теперь у сына есть подружка.

ba8e49bbb9070faf9d1be89b157946ce.jpg

1
Мама мальчика (15 лет) Абакан
Летний обмен!!!

Вот и наш наконец то отчет. огромное спасибо нашей феечке -http://www.babyblog.ru/user/lenta/Katnyy - не знаю как вставить аватарку. Подарочки - супер - и главное все нужные - пренужные оказались. И даже письмо - так приятненько. super_smilies082.gif - это нашей феечке!

da977ef507a74923144ac2b2ed0545f6.jpg

марк
15 лет 3 месяца