Свинка - копилка. Мк Е.Беловой

Читать далее



Куплю комбинезон на мальчика, размер 128
Предлагаю на обмен игрушки.
куплю мембранный комбинезон (до -30) на мальчика, рост 104-110
Ура - я получила посылочку от http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1007033! не знаю как вставить аватарку.
Моему счастью нет предела - наконец то у нас поселилась зайка - тильда!!!!!!! огромное спасибо Кристине, сбылась моя мечта!Теперь у сына есть подружка.

Вот и наш наконец то отчет. огромное спасибо нашей феечке -http://www.babyblog.ru/user/lenta/Katnyy - не знаю как вставить аватарку. Подарочки - супер - и главное все нужные - пренужные оказались. И даже письмо - так приятненько.
- это нашей феечке!
