Меня попросили сделать корзинку в подарок заведующей в дет сад. Помогите оценить и внести изменения, пока есть время! Буду рада услышать Ваши комментарии!!!
Еще неМНОЖКО фоток под кат.
Меня попросили сделать корзинку в подарок заведующей в дет сад. Помогите оценить и внести изменения, пока есть время! Буду рада услышать Ваши комментарии!!!
Еще неМНОЖКО фоток под кат.
Девочки, доброго времени суток! Есть ли среди Вас желающие поменяться со мной??? Могу предложить Вам остатки сатина. Семена одуванчика на черном фоне - поплин.
Моя первая валентинка. Очень понравилось работать с формой корзинки.

Всем добро пожаловать под кат.
Доброго времени суток, дорогие ББ-шечки! Я бы себе не простила упустить такое солнце. А тюльпанчики просто так! 
Быть может здесь???
Прошу всех Вас под кат!
Приветик, ББшечки!
Вот и наступила осень. Пришла пора делать поделки в сад на осеннюю тематику. Вчера увидела объявление о поделке и за вечер с сыном у нас такое сделалось:
Доброго времени суток!
Сегодня я к вам с ручным букетиком. Если честно, то смущает упаковка.

Приветик, дорогие ББшечки!
Спешу к Вам с воплощением моей мечты. Очень приглянулась работа Натальи Устиновой (Совуши)
- туфелька.
Я решилась сделать подобную. Буду рада услышать любую критику.

Всех прошу под кат.
Привет, ББшечки!
У меня возник вопрос по корзиночке. Смотрю я на нее и не нравится она мне. Хочется услышать Ваше мнение мне ее лучше по-новому собрать или можно просто что-то изменить???
Немного подкорректировала.

) 