Войти
Marina4ka
39 лет Иваново, Россия
На сайте с 20.11.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
26
записей
11
друзей
3
подписчика
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново
Корзина

Меня попросили сделать корзинку в подарок заведующей в дет сад. Помогите оценить и внести изменения, пока есть время! Буду рада услышать Ваши комментарии!!! Корзина 

Корзина  Еще неМНОЖКО фоток под кат. 

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново
Тканюшки

Девочки, доброго времени суток! Есть ли среди Вас желающие поменяться со мной??? Могу предложить Вам остатки сатина.  Семена одуванчика на черном фоне - поплин. 

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново
Валентинка

Моя первая валентинка. Очень понравилось работать с формой корзинки. 

Валентинка

 Всем добро пожаловать под кат.

6
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново
Запахло весной

Доброго времени суток, дорогие ББ-шечки! Я бы себе не простила упустить такое солнце. А  тюльпанчики просто так!  Запахло весной

8
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново
Наша поделка в садик!

Приветик, ББшечки!

Вот и наступила осень. Пришла пора делать поделки в сад на осеннюю тематику. Вчера увидела объявление о поделке и за вечер с сыном у нас такое сделалось: 

Наша поделка в садик! 

4
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново
Ручной

Доброго времени суток!

Сегодня я к вам с ручным букетиком. Если честно, то смущает упаковка.

Ручной

6
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново
Туфелька

Приветик, дорогие ББшечки!

Спешу к Вам с воплощением моей мечты. Очень приглянулась работа Натальи Устиновой (Совуши)  Туфелька - туфелька.

Я решилась сделать подобную. Буду рада услышать любую критику.

Туфелька

Всех прошу под кат.

7
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново
Вопрос по корзинке

Привет, ББшечки!

У меня возник вопрос по корзиночке. Смотрю я на нее и не нравится она мне. Хочется услышать Ваше мнение мне ее лучше по-новому собрать или можно просто что-то изменить???

Немного подкорректировала.

ab9a3f90ab6c4dee33bfb35830e24434.jpg

8
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново
Тюльпанчики
Решилась сделать новые цветочки. Буду рада услышать замечания по исполнению. Фотографии ночные (не получается скинуть ни с фотика, ни с телефона, какая-то беда с USB 0039.gif )
469cafd33b80ff88c5848cf33ef875b1.jpg
8
Артем
15 лет 9 месяцев
Аня
13 лет 6 месяцев